Занятия спортом
Кто служил в вдв или спецназе?
Расскажите какие упражнения и по скольку делали до завтрака и после
Не знаю. Я частный. У меня свои упражнения. Знаешь, как их пакета делать жгут? Просто с 10 лет я обучался в школе Шаолинь. Уже в 11 владел мастером ниндзя и мог вскарабкиваться на третий этаж здания как нечего делать. В 14 уже лазил и разбивал окна тем, на кого меня правили. С крыши. Прямо так, без страховки. Иначе, как учили: "Путь в тысячи миль начинается с первого шага".
сынок- войска специального назначения были расформированны приказом МО в начале нулевых.
зарядка и пробежка
С утра натощак, каждый день. Обязательный кросс 5-7км. Потом ОФП, турник, брусья, рукоход.
Все остальное физо после обеда или ближе к ужину. После завтрака уже идет четкое раписание уроков как в школе, ВДП, различные теории. Физо на стадионе, штанга есть и гантели, гири, татами для рукопашки. Весь день занят некогда выдохнуть.
800-я орСпН - в/ч 22510 ГРУ
До завтрака они сосут, а после - дают в очко. Вот и вся служба в вдв
В начале, когда на карантине (первый месяц службы), особо не заставляют заниматься, из-за этого некоторые ребята начинали сами заниматься в свободное время, но потом, в учебке, которая длится около 3 месяцев, мы бегали по 3 км 3 раза в день (9 км каждый день), это не считая того, что почти весь день на ногах ходишь, даже в воскресенье бегаешь, но уже в качестве развлечения. Иногда офицеры устраивали забег на 10 км, один раз был даже полумарафон, 21 км пробежали. Бегали много, затем остальную службу так же, но поменьше, утром 2-3 км и ещё иногда в обед, столько же, если нет каких-то учений, особых дней или ещё чего. Когда в "поля" уезжают, то физической подготовкой не занимаются. Зимой, если суровая погода, пробежку отменяют.
Верху тела мало времени уделяется, только подтягивания и то иногда. Если до службы подтягиваться не умел, то и не научишься в армии. Улучшали свои показатели ребята в свободное время, сами, обычно после пробежки или за час до отбоя.
Спорт рота, в общем объёме наматывали 10км бега за день, 10-20км пешим ходом) с утра помимо бега перекладина 25 раз, отжимание 50-100, гири, жимы лёжа, борьба. После обеда ходьба, полосы препятствий, и кто занимался по тяжам давали время потаскаться в качалке. Вся остальная армейская дребетень не в счёт. Про нынешнюю армию не знаю, это каникулы в Простоквашино с цирководами, а не армия.
Вы уж определитесь, где - в ВДВ или в спецназе.
Разница - ОГРОМНАЯ.
ВДВ - обычное пушечное мясо, предназначенное для геройской гибели, пока основные силы подтянутся.
Разница - ОГРОМНАЯ.
"Я когда служил нормально, 20 раз отжимался до обеда, 20 раз отжимался после... Да 6ля, это как птичка гадит вот. Ну а потом, в гарнизоне у нас спирт появился, и я перед обедом грамм 200 потом принимал, и уже перестал отжиматься-то... И стал здоровый, 6лядь, как пельмень."
я