Занятия спортом

Кто служил в вдв или спецназе?

Расскажите какие упражнения и по скольку делали до завтрака и после
Не знаю. Я частный. У меня свои упражнения. Знаешь, как их пакета делать жгут? Просто с 10 лет я обучался в школе Шаолинь. Уже в 11 владел мастером ниндзя и мог вскарабкиваться на третий этаж здания как нечего делать. В 14 уже лазил и разбивал окна тем, на кого меня правили. С крыши. Прямо так, без страховки. Иначе, как учили: "Путь в тысячи миль начинается с первого шага".
Федор Гришин
Лучший ответ
сынок- войска специального назначения были расформированны приказом МО в начале нулевых.
Дима Прошкин
зарядка и пробежка
С утра натощак, каждый день. Обязательный кросс 5-7км. Потом ОФП, турник, брусья, рукоход.
Все остальное физо после обеда или ближе к ужину. После завтрака уже идет четкое раписание уроков как в школе, ВДП, различные теории. Физо на стадионе, штанга есть и гантели, гири, татами для рукопашки. Весь день занят некогда выдохнуть.
800-я орСпН - в/ч 22510 ГРУ
Айдар Ханов
До завтрака они сосут, а после - дают в очко. Вот и вся служба в вдв
Яна Лукичева
В начале, когда на карантине (первый месяц службы), особо не заставляют заниматься, из-за этого некоторые ребята начинали сами заниматься в свободное время, но потом, в учебке, которая длится около 3 месяцев, мы бегали по 3 км 3 раза в день (9 км каждый день), это не считая того, что почти весь день на ногах ходишь, даже в воскресенье бегаешь, но уже в качестве развлечения. Иногда офицеры устраивали забег на 10 км, один раз был даже полумарафон, 21 км пробежали. Бегали много, затем остальную службу так же, но поменьше, утром 2-3 км и ещё иногда в обед, столько же, если нет каких-то учений, особых дней или ещё чего. Когда в "поля" уезжают, то физической подготовкой не занимаются. Зимой, если суровая погода, пробежку отменяют.

Верху тела мало времени уделяется, только подтягивания и то иногда. Если до службы подтягиваться не умел, то и не научишься в армии. Улучшали свои показатели ребята в свободное время, сами, обычно после пробежки или за час до отбоя.
Aiturgan Karaeva
Спорт рота, в общем объёме наматывали 10км бега за день, 10-20км пешим ходом) с утра помимо бега перекладина 25 раз, отжимание 50-100, гири, жимы лёжа, борьба. После обеда ходьба, полосы препятствий, и кто занимался по тяжам давали время потаскаться в качалке. Вся остальная армейская дребетень не в счёт. Про нынешнюю армию не знаю, это каникулы в Простоквашино с цирководами, а не армия.
Неки Котэ
Вы уж определитесь, где - в ВДВ или в спецназе.
Разница - ОГРОМНАЯ.
ВДВ - обычное пушечное мясо, предназначенное для геройской гибели, пока основные силы подтянутся.
Elcin Abbasov
"Я когда служил нормально, 20 раз отжимался до обеда, 20 раз отжимался после... Да 6ля, это как птичка гадит вот. Ну а потом, в гарнизоне у нас спирт появился, и я перед обедом грамм 200 потом принимал, и уже перестал отжиматься-то... И стал здоровый, 6лядь, как пельмень."
я