Занятия спортом

Нормальные ноги с точки зрения накачки?

Качаюсь их 5 месяцев, прошу сразу отвичайте серьёзно
Выглядят весьма сильно.
Александр Сазонов
Лучший ответ
худые особенно голень. еще много работать
Некит Галкин
Юлия Бутузова Мне так не кажется
А что эти ноги умеют кроме как приседать? Бегать? Прыгать? Ходить в горы?
Галина Ивакова
Юлия Бутузова Все умеют
не плохо- но есть проблема- голень. Но это проблема у всех
Аян Жунусов
Юлия Бутузова Незнаю у меня с голенью все норм, 41,5 см в обхвате
С точки зрения школоты и подснежников, ноги вполне раскаченные.
С точки зрения ББ или ПЛ, это пока еще 2 макаронины, голени так вообще нет.
Короче говоря, ты молодец, но до атлета как на корачках до китая.
Azimjon Marufzoda
Юлия Бутузова Ок, какие же ноги по твоему мнению должны быть у атлета? Сколько в обхвате? У меня 63 бедро, рельеф вроде бы имеется.
главное что не кривые, хотя накаченость сомнительна
хорошо, уже видно что мышцы набраны, рельеф какой никакой
левая отстаёт от правой! обратите на это внимание пока не поздно !
прогресс изменений есть однозначно. главное продолжать тренировки. времени полно у людей
Олеся Скуднова
Юлия Бутузова Ок. Спасибо
Если это уже в напряге, то нет. Имеет смысл смотреть, когда нога самую малость согнута в колене, чтоб виден был рельеф. А вообще, одними приседаниями ноги не накачаешь. Тут бег - лучшее, что можно придумать. Только после бега не забывай тянуться. Тогда твои мышцы по плотности будут путать с костями уже через 2-3 месяца.
Виктор Шевцов
Виктор Шевцов Вообще, бег - хорошая штука. Накачал ноги, убрал живот, получил рельеф на грудаке, развил кардио, успокоил нервы.
Юлия Бутузова Это без напряга
да, нормальные мужские ноги.
приседать нужно, я не знаю сколько рост, но нет никакой сечки потому что массы тоже нет.. если вы делали разгибания или там жимы ногами - забудьте про это, что нужно ? -это тяжелый присед и это становая тяга, когда соточка пойдет в разминочку и когда на становой возьмете 190 кг на 9 повторов тогда поймете про что я.... видите ли, многое люди вводят других в заблуждение, а этого категорически делать нельзя - вот именно поэтому вы после 5 месяцев кача ничего толком и не достигли.. что делать ? -изучать теорию, а потом делать правильную практику.... читайте книги спрашивайте именно спортсменов -тренеров, а не этих худосочных хануриков с очками на носу ...
Aidos Teshebayev
Юлия Бутузова Мне 15 лет, мне ещё нельзя приседать с тяжёлыми весами т. к это может повлиять на позвоночник и замедлить рост.
Все ноги нормальные, не нормально -их отсутствие!

P.S. Так держать и все будет еще лучше!
С точки зрения накачки результат на троечку (моё мнение), я занимаюсь 9 месяцев и у моих есть некий (по моему мнению) рельеф, а у тебя пока что просто квадрицепс выраженный. Нормальный с точки зрения накачки тот самый рельеф.