Занятия спортом
Чем вредны СТЕРОИДЫ? Какие от них побочки?
(если на них качаться)
кирдык печени и импотенция
замещают собственный тестостерон и прекращают его выработку. есть риск стать бесплодным и импотентом. не считая мелких побочек типа гино
всё написано давно, осталось самому почитать в инструкциях. Побочные эффекты проявляются индивидуально, их может и не быть.
женщины сидят на ОК годами и особенно не думают об этом. анаболики по сути не сильно отличаются от эстрогенов.
Asylbek Bulambaev
Сейчас поголовно у всех проблемы с зачатием и вынашиванием, всем беременным назначают дюфастон. Да, пьют гормоны как витаминки и особенно башкой своей не думают, а потом удивляются, откуда что берется!
Стеройды относятся к категории сильнодействующих гормональных препаратов. Побочки имеют все лекарства, естественно сильнодействующие лекарства имеют больше побочек.
Но как говорится волков боятся в лес не ходить, боишься побочек курси витаминками с аптеки.
https://mport.ua/zdorove/fitness/764651-3012
Человеком пауком станешь
Влияют ли на потенцию? Вначале когда колишь сильно повышается потенция (в зависимости от доз и препаратов). Скажу как человек прошедший через это. Не принимайте стероиды потому что после того как бросите их то скинете вес обратно как было и плюс гормональный сбой а уже при сбое потенция слабеет но потом при грамотном восстановлении снова в норме
Вредны если у тебя не все в порядке с внутренними органами, надо сначало пройти обследование только потом задумываться нужно ли тебе это.
А от побочек нужно закупать другие препараты в общем такая система, и это не нужно человеку который просто занимается спортом для себя, это делают для заробатка денег.
Стероидные гормоны и анаболические стероиды могут привести к проблемам с кожей, от акне до экземы (кортикостероиды). Плюс длительное употребление анаболических стероидов может вызвать у мужчин постоянное тяжёлое ожирение молочной железы или временное лёгкое ожирение и раздражительность
Вредны тем, что если их неправильно принимать, потом член стоять не будет
закрытием зон роста в костях например.
и тем что после курсов стеройдов,
уже не получится тренироваться в натуральную так ,
можно было бы если бы их не было "в рационе",
поскольку стеройды значительно увеличивая развитие мышечной ткани,
на определенный период, тем не менее способствуют
снижению потенциала к её развитию без препарата.
и тем что после курсов стеройдов,