Занятия спортом
Тридцатилетнему парню лучше в спортзал пойти или на заняться боевым каким-нибудь искусством?
В общем, мне 30 лет. Все времени не было заняться основательно каким-то видом спорта. Вот сейчас это время появилось. Хочется быть сильным именно в драке. Понимаю, что просто спортзал не даст таких навыков. Но не поздно ли идти в свои годы на единоборства? Или лучше остановиться просто на спортзале?
Оставайся дома и займись рукопашной
не поздно. я в 35 занимался
Восточные единоборства то, что надо.
Быть «сильным» в драке — это значит заниматься дракой. Выходи на большую дорогу и упражняйся на проходящих мимо
Не поздно
В 30 лет надо о семье думать и прекращать уже свое пацанство.
учись на юриста.
бегом займись.
что бы не догнали.
или стрельбой. опять же-что бы не догнали
что бы не догнали.
В 30-ть думать о драке уже поздно.
Думай о детях!
В некоторых залах есть и тренажёры и для фитнеса, зал паркетный для групп йоги и аэробных тренеровок и татами и груши, причём есть и школа бокса или др. единоборств.
Купи гантели разборные, турник мультихват ( там есть кольцо для груши ) или куклу для отработки ударов. Если для самообороны, то полезно. Я лично много спортом занимался и могу сказать, что гантелей за глаза. Остальное маркетинг. Потом перейдешь на гантели 60 и 80 килограмм. Это сэкономит место, время и деньги. Там столько упражнений с гантелями, что все прокачаешь себе.
Не поздно
Боевыми искусствами никогда не поздно заняться. Очень много интересного о себе узнаете.
майнкрафт стримить
Учиться никогда не поздно. Было бы желание.
Право делать самому выбор, это как-раз то, чем обладает каждый. Сделай свой выбор сам и пойми, чего ты хочешь.
Коли к такому возрасту не сообразил чемпион по инфантильности
Зачем в 30 лет драться? В 30 уже пора зарабатывать и иметь охрану свою.
"Парень" в 30 лет!!!! Ты дебил?.. Даже жалко немного твоих родителей...
В 30 лет "Хочется быть сильным именно в драке"???
Обратитесь к психологу, а может и к психиатру.
На бокс и другие единоборства, большие мышцы без навыков ничто
В 30 лет лучше на шахматы переходить. Уже поздно для спорта.
лучше спортзал
От 30 до 40 лет в единоборствах тяжело поддерживать форму мышц. Поскольку функциональная часть тренировок построена на укреплении связок и мышцы будет также требоваться часть работы с железом, для того чтобы мышцы запоминали результат тренировки. Поэтому если времени не много то зал будет лучшим решением.
Правую реку с левой рекой
нет не поздно, смотри по своему здоровью только. Перед посещением к примеру единоборств - подтяни кардио, а то лёгкие выплюнешь после первой тренировки. Сам в 28 на смешку пошёл, с Макрегором конечно не выйдешь, но алкашам во дворе настучишь. Советую бокс, со старшими позанимаешься. А вообще газ балон в карман и не нарывайся. В боксе лет 5 усердно протянешь, потом один хрен бросишь (да, не молодой парнишка). В зале хоть до конца жизни занимайся (нагрузку сам выбираешь)
Старенький тт лучше чем бокс и каратэ
Блин, парень, ты серьезно? В 30 лет думаешь быть сильным в драке? ботаник что ли?
Займись просто делом и всем по чуть чуть