Занятия спортом

Качек курит - как вам такой вариант в спорте?

коллега моего мужа по работе тоже спортсмен и курит как металлургический комбинат! Чем он только не занимася и боксом, и борьбой, и регулярно здаёт зачёты по всяким диссциплинам, ещё раз в неделю у него плавание и кружок с женой по каким-то танцам. Ростом он не большой, но широченный в плечах, огромными ручищами, енергии в нём через край! Этому дядьке 56 лет. Говорит что курит с пяти лет и никогда проблем со здоровьем не было. Так что всякие случаи бывают.
Айжан Тунгатова
Лучший ответ
Андрей Конёв Представляю что было бы, если бы он не курил
Да многие в силовых видах спорта курят. Им же крепкие и здоровые легкие не нужны. Их "работа" происходит в анаэробном режиме (без участия кислорода). Поэтому ни один качок не способен бегать.
При анаэробных нагрузках это не критично. Курят все кому не лень и бегуны и боксеры и даже святые кросфитеры. Правда они нетрадиционной ориентации, но это уже к другому вопросу.
Цай Лев
Татьяна Верещагина ахах. но этот то чувак норм накачаный и пыхтит. кстати это перед выступлением по бодибилдингу. может у азиатов это норма
ВЫ не поверите, качки ещё и алкоголь принимают.. бывает. Все они люди-человеки..
Мастера спорта курят и пьют. И такое бывает
От курения ещё никто не умирал
ну и хули, пускай травится, какие помехи для качка
Ольга Черемных
Татьяна Верещагина да помех никаких, можно курить и норм в спорте прогресировать
Я 8 лет качался и курил. Потом бросил и то и другое.
Татьяна Верещагина хожу в тренажорку и курю с 11 лет .
Встречал курящих билдеров - любителей. Инструктор по тай-цзи курил! Да еще и нагонял тумана: Если вы покурите ближе, чем за полчаса до тренировки, я не смогу вас спасти!
Waka Waka
мастера и курят и пьют
Азамат ```
у нас физрук курит и нам пиво покупает (если мы сами дадим денег на пиво + ему еще на банку)