Занятия спортом

Отчего вдруг качки стали пропагандировать свой спорт? От неуверенности в том не зря ли они посвятили ему свою жизнь?

Я помню когда занимался, мне нравилось что я в этом деле в меньшеснвте. Тупые тёлки любили футболистов, а мы с ребятами ходили в бесплатную качалку. Романтика. А сейчас я смотрю на ютубе, ходит качёк по парку и с сарказмом троллит окружающих и навязывает свое видение мира. И ведь попробуй ему против слово сказать. Он сразу скажет что ты лодырь и дрыщь. Просто как по мне бодибилдниг не тот спорт который нуждается в пропаганде и рекламе.
Просто у некоторых людей отношение к бодибилдингу как к спорту которым может заниматься каждый. Подкачать бицушку дрыщу и подправить попу девушке. Они не понимают или не хотят понимать, что бодибилдинг это образ жизни. И не каждый захочет посвятить этому свою жизнь или отдать здоровье как Рони Коулмэн. Какой смысл в том, что человек подкачает бицепсы на лето? Он если не любит этот спорт, то он всё равно сдуется. Заниматься должно нравится. И не ради мнения окружающих или мнения вот этого видеоблогера, что ходит по парку. Заниматься нужно для себя, если тебе это доставляет удовольствие.
Много стало, потому-что появился интернет. Не все как вы любят быть особенными. Многие начинают размышлять, а правильно ли я делаю что сплю по 10 часов в день и питаюсь по 8 раз за сутки. Мог бы пойти пивка выпить с друзьями, провести время с девушкой. Глядишь и женился бы уже)) Да да, они как правило не женатые. Не каждая женщина сможет подстраиваться под ритм бодибилдера. Да и все эти массовые фанатические пристрастия не постоянны и присущи студентам и школьникам.
У тех кто кричит во все углы о том что надо подкачаться, и сделать пресс, давно уже потерял грань между здоровым образом жизни и фанатизмом на уровне секты. Надо просто не сходить сума, а любить свое дело ничего не требуя от других. Не нужно отбирать у алкашей водочку и давать им кефир с бананом (видел на ютубе). Во всем нужна мера.
Валерьян Симушкин
Лучший ответ
спорзалов много понастроили
#&
#bloom '
Эту моду навязывают, потому что большие бабки стали крутиться в б. б. Мне в 90х тоже заниматься нравилось больше, когда было не популярно это, залы были все пустые почти и стоило это копейки какие то.
Бека Ертуган
миллионы долларов от продажи спортпита
Виктор Трусов
Нормальное явление, когда человек пропагандирует тот спорт, которым занимается.
Bexultan Markassarin
Андрей Кутинский Чего тогда лыжники не ходят и не пропагандируют лыжный спорт?)))
Тебя читать больно, грамотей. Каким бы спортом ты не занимался...
Оля Прокопів
Андрей Кутинский Я дерьмо из таких как ты выбиваю. Вот мой спорт. Проверить хочешь?)))
На видео они не навязывает своё мнение. А спрашивает мнение у прохожих
Андрей Кутинский Да да конечно. Подходят два огромных мужика к паре студентов, которые обнимаются на травке и ложатся рядом с ними. Выражаются матом и при девушке принижают её парня. А иногда подходил амбал и наезжает на студента, а потом типа это прикол.