Занятия спортом
Какие протеин лучше?
Какие протеин лучше?, что бы увеличить мыщцы, и сколько стоит?, как принят?.
если нету генетике, то никакой протеин не поможет. а каких то значительных результатов без стероидов добиться нельзя. а стероиды очень вредные. уже лучше пойди грузчиком, раз так нравится двигаться. накачаешься так же.
из еды-мясо рыба яйца молочные и т. п.
Бери самый дорогой, не ошибешься.
белок
Говяжий! Яичный! Творожный! Ореховый! Рыбный!
Лучше-это по каким критериям? Их десятки этих критериев. Альбумин. Но он дорог и вкус не очень.
яичный, молочный.
Между протеином нету особой разницы.
Основная разница сводится к тому, что от одного протеина ты будешь дристать, а с другого - нет.
Могу посоветовать протеин от компании Optimum Nutrition.
Принимать - в зависимости от массы тела. Для роста мышц нужно 1.2-2 грамма на килограмм массы тела. И из протеина нужно принимать лишь 50%, МАКСИМУМ 65% суточной нормы белка. Например, если у тебя вес 80, то тебе нужно потреблять МИНИМУМ 96 грамм белка! Делим на 2 - получаешь 48 грамм белка тебе нужно принять из протеина, а остальная доля белка - набирается из еды.
Принимать желательно после тренировки в течении 30 минут. Либо по-тихоньку пить в перерывах между подходами (маленькими глотками и по-немногу), а оставшуюся часть - выпиваешь после тренировки.
И ЕЩЁ ТАКОЙ МОМЕНТ! Протеин - не стероид! Просто твой вопрос звучит так, словно ты стероиды собрался принимать.
Дмитрий Пузырев
бред. протеин принимают до тренировки за час или два. азы не знаешь. а после принимают аминокислоты в таблетках.
где меньше всякой дряни, больше белка - меньше углеводов - хороший протеин
Что бы увеличить мышцы лучше всего совмещать протеин с креатином, проверено на собственном опыте