Занятия спортом

Почему некоторые ненакаченные люди сильнее накаченных?

Вчера друг позвал на спорт.зал и предложил посоревноватся на жим штанги. Друг качается пол года и у него рельефный бицепс да и само тело спортивное а я бедненький худенький никогда не качавшийся согласился и в итоге соревнования я максимум сжал 3 раза 50кг а друг еле сжал 1 раз 45кг. Вопрос : какого черта я сильнее его? И я бы не сказал, что он поддавался.
Национальность, гены
Сергей Лысак
Лучший ответ
Это жилистые люди . у них много силы и выносливости
Инна Кузьменко
Накачанная одна мышца в теле никогда силы не давала. В теле более 600 мышц,если они гармонично развиты, то выносливость вцелом выше
Алла Гаврилова
"Жилы" крепкие по рождению. Деревенские ребята, к примеру, всегда были крепче городских. Ну а сила качков, это вообще не сила, а пародия. Кому нужны их приседы с 200 кг ...
Владимир Логинов Ха... А я ведь из села а он городской... bruh
Это ты сам придумал? он накаченный и рельефный при весе 64 кг!! аж смешно. вот тебе страница из учебника. Если ни чего не понял- то тупой!!
Паша Килюшик
это веса, которые могут поднять большинство нетренированных людей, там уже от общего состояния организма зависит. Ваш друг или так себе качек, или в начале тренировок все было еще хуже, и даже 45 кг является для его прогрессом по сравнению с началом тренировок.
Он поди занимался до этого, мышцы были забиты. Или прикол. Не бывает что дрищ сильнее качка в жиме лежа.
Владимир Логинов Мы пришли в спорт зал поразминались и начали с 10 кг по 5 сжимов постепенно добавляя по 5 кг
Маловато.
Видимо, на таблетках он.
Этот вес поднимет обычный человек, который в спортзал не ходит совсем.
Eduard Kurilovich
Говорят, что сила не в мышцах, а сухожилиях.
Наталья Крапивина много бреда говорят.
если это жим лёжа, то это вообще не результат, может у него перетрен, или мышцы не восстанавились
Dias Kabdushev
Вопрос из разряда "почему 2х2 равно 5"
Баха Алиев
это хорошо. радуйся. в случае гачи-замеса ты будешь данжн-кинг и заломаешь его
Руки надо тренировать
Кашу надо есть
закон подлости. либо дряблые мышцы