Занятия спортом
Проблемы с собой.Спорт
Я ,в общем, поразмышлял,подумал и прочитал много мнений.Не могу решить куда идти с одной стороны лучше пойти на какой нибудь вид спорта будь это бокс или же заняться железом.Мне 15.И я хотел бы заняться собой,да я занялся но считаю,что, занимаясь 2 года дома ,будут не результативными.Если говорить то я занялся не только спортом, но и самообразованием.С самообразованием проблем нет.Что делать?
Когда речь идет о физической активности и самосовершенствовании, бывает трудно решить, какой путь выбрать. Необходимо учитывать ваши личные цели и интересы. Если вам нравится какой-то конкретный вид спорта, например, бокс, возможно, его занятия будут для вас более мотивирующими. С другой стороны, если вы больше заинтересованы в общей физической подготовке и наращивании мышечной массы, то тяжелая атлетика может подойти вам больше.
Еще один момент, который следует учитывать, — это тип тренировок, которые вам нужны. Тренировки по боксу обычно включают в себя сочетание кардио, силовых тренировок и отработку техники, в то время как тяжелая атлетика больше направлена на наращивание мышечной массы и силы. Кроме того, учитывайте оборудование, к которому у вас есть доступ, и наличие тренировочных залов поблизости.
Важно помнить, что физическая активность и самообразование не исключают друг друга. Вы можете продолжать заниматься самообразованием и при этом регулярно заниматься физической активностью. Возможно, будет полезно поставить конкретные цели в обеих областях и составить график, который позволит вам уделять приоритетное внимание и тому, и другому.
Вы также можете проконсультироваться с тренером или персональным тренером, чтобы получить профессиональное мнение о том, какой вид спорта или физической активности подходит вам лучше всего. Они помогут вам составить индивидуальный план тренировок, исходя из ваших целей и возможностей.
В конечном счете, самое главное — найти то, что вам нравится и что соответствует вашему образу жизни. Последовательность и преданность своему делу - вот что принесет результаты, к которым вы стремитесь.
попробуй сочетать.2-3 дня одного спорта и 1 день другого
Человек который учиться-не спрашивает что ему делать. Начни учиться!
Одно другому не мешает есть бойцовские клубы с качалкой
бокс самый эффективный и простой
читай книги розвивайся