Занятия спортом

Проблема связанная с едой и спортом

Вообщем мне 17 лет. Рост ~175 вес ~54. Ну вы понимаете, что у меня нету 20 кг. Недовес. 2-3 недели уже занимаюсь дома хоть как-то, отжимаюсь, с гантелями упражняюсь. Вопрос в том, как мне набрать вес, ведь мышцы не из воздуха появятся. Ответ от вас будет "много есть, белковую и углеводную пищу по 5 раз в день". Тогда второй вопрос - как мне это все есть, если я очень быстро становлюсь сытым? т. е. утром 3 яйца вареных съем или кашу, на обед суп с хлебом, на ужин всякое что есть. Ну между ними чаек там попиваю с сладостями. Ну и все. Сыт. Конечно могу есть и больше, но особого удовольствия от еды как таковой у меня не будет. В чем проблема может быть?
ты сам себя с толку сбиваешь - если хочешь мышцу - набирай вес, но если есть не будешь толком то и мышцы не будет.
... Иришк@ ...
Лучший ответ
В ваших знаниях. Вы не понимаете и не хотите осознать, что рост мышечной массы - это пахота со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима, чтение теории бодибилдинга. А если просто хотите поправиться, т. е. пополнеть, то ешьте чаще, промежутки меньше, а чтобы не быть таким сытым, меньше порция в еде, чтобы через 3-3,5 часа опять поесть или купите гейнер. Также если вы хотите развивать мышечный объём, то там ещё много факторов, которые нужно познать, чтобы не топтаться на месте.
вместо чая со сладостями лучше творожку бахни грамм 200-300
к супу с хлебом добавь втрое из нежирного мяса
всякое что есть - это не еда.... нужен белок, медленные углеводы
ну и между основными приемами пищи еще добавь 2 приема
Как сказал один знаменитый бодибилдер " Я ем один раз в день, с утра до вечера ". Перед тренировками да и вобще с утреца, естественно надо употреблять тяжелые углеводы различные каши и все такое, а после чистый белок - яйца, вареная курица и пошло и поехало! С такими тренировками как у тебя, далеко не уйдешь, да вобще не уйдешь, а тем более, а какой тут массе говорить. Да и питание смотрю вобще не актив. Тренажерный зал бы не помешал. Ну или как минимум в домашних условиях без штанги, гантелей и большого упорства тоже не обойтись.
Рашид Аминов
ты ешь часто но малыми порциями вот это супер и делай тока базу и еще сон тоже ахеренная весчь
4 слова: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
я в свое время не заебывал людей глупыми вопросами, просто прочитал в инете все что нужно было. Взял друга и пошел ебашить в зал, мой совет, последую моему примеру
Ешь и пей побольше белковых продуктов. Меньше сладкого употребляй. Занимайся через день. Мышцам нужны нагрузки и отдых. Желаю удачи!