Занятия спортом
У Вас было такое, что когда Вы увлекались каким-то спортом, за занятиями им забывали обо всём, даже о еде и сне, и естес
твенно о времени? Сколько примерно по продолжительности занятия был Ваш рекорд, и в каком виде спорта? Наверно уместней говорить о тех видах, в которых физические нагрузки невелики.. . У меня было такое с шахматами (ну часов 16 не отрываясь играла как минимум, пока не уснула)) ) и раз с бильярдом.. . увлеклась так, что во времени потерялась))
У нас группа 4 человека, мы по воскресеньям ездиим на теннисные корты, занимаемся где-то по 2 часа 30 минут, но тогда тренер ушёл, мы потом ещё играли одиночные матчи, парные матчи, и того мы на корте провели более 6 часов, это мой рекорд.
Шахматы! ! Хахаха!!.. Мы же ( СССР )....были всегда чемпионами :).Касп. - Карп. ..
А я лыжами увлекался.... и на серьёзном уровне даже.., ( в молодости )..,И футболом тоже !!
Только ни футболистом .,ни лыжником не стал из-за глупой аварии... .
так уж сложилось.. . :):)
Это что? Спорт?... Прямо, насмешка какая-то!
Когда человек увлечен чем-то, то не замечает окружающее. Рекордов у меня не было, но я прихожу в реальность только, когда уже сообщают, что время закончилось. С шахматами понимаю вас. сама люблю эту игру.
"налейбол" и "баблапс" Очень увлекался!! ! Даже забыл что нужно идти на работу в "Гортоп"
вобщем то на любых тренировках о времени забываеш, помню нас с товарищем постоянно уборщица шваброй выгоняла из спортзала так как все уже давно ушли ))) раз пошел немного поплавать в новых ластах) ну и поплавал так немножко, часа 2 )))
футбол, 4 часа без перерыва, в доме сломался лифт на 8 этаж я просто дополз на четвереньках....
Кристина Волкова
Сильно... у меня нечто подобное с катанием на коньках было... в детстве) И тоже сломавшийся лифт, но этаж пятый)
две недели бухал
Это же хорошо! Мне бы такой интерес к шахматам! Я не против - потеряться и сойти с ума, только ради того, чтобы вызвать такой азарт! Конечно, кто-то скажет, это очень плохо, но не я! В таком рвении есть и положительные стороны...
Кристина Волкова
Вопрос не в том, хорошо это или плохо)) И не о шахматах конкретно...