Занятия спортом
Типа того.
Вы падали с велосипеда? Какие травмы были?
гематома коленного сустава, оперировали
Падал, когда учился. Из травм только шрам на груди в районе солнечного сплетения, он же самый большой и ярко-выраженный на всем моем теле. Уже не помню точно событий получения, лишь знаю, что из-за падения, ибо не умел тормозить, а на велосипеде не было ручных тормозов.
Ехал от друга по дороге и залетел в канаву. Сижу и думаю; как это меня угораздило? Друг угостил хорошенько, видимо.
Один раз через переднее колесо. Отделался легким испугом и пришлось тащить байк пару километров домой - переднее колесо сложилось пополам.
Руки, ноги разбивал. Но ничего серьезного. Даунхиллом не увлекаюсь, у меня регулярные покатушки.
Один раз словил черезрульку и разбил сустав на локте, долго зарастал. Еще один раз упал на кисть и пальцы завернулись в обратную сторону, тоже долго болели. Пару раз коленками хорошо прикладывался. Достаточно часто ноги об педаль обдираю. А в походах высокой категории педаль сильно натирает мочку уха.
Юля Фаузель
Ни разу мордой педали не крутил.
...Однажды в деревне лет в 15 разогнался на велосипеде с большой горки.
И в конце горки резко тормознул. Да так, что сломалась металлическая деталь, идущая от оси к раме и обеспечивающая нормальную работу тормоза.
В итоге тормозу не за что стало цепляться, и педали стали вращаться в направлении движения. Скорость была не маленькая, а я опирался на педаль; педаль дала мне по ноге, и меня выбросило из велосипеда вверх и вперёд.
Я полетел вперёд велосипеда и приземлился на землю в полуметре от лежавших чуть далее брёвен. Чудом не попал на брёвна, иначе травм было бы не избежать. Причём весьма серьёзных. А так – отделался лёгким испугом.
Ободрал голову так и все
Падал и чего. Не росстраивался.
никаких, я не бурят
колени разбивал
колено ободрал
Максимум ушиб

На песке дрифтанул, колено поцарапал.
Было это уже лет 10 назад
Нет, не падал
Ссадины. Больше ничего я везучий:)
А Вам какое дело?
у нас только рубль упасть может