Занятия спортом

Вы падали с велосипеда? Какие травмы были?

гематома коленного сустава, оперировали
Adilzhan Ordabai
Лучший ответ
Падал, когда учился. Из травм только шрам на груди в районе солнечного сплетения, он же самый большой и ярко-выраженный на всем моем теле. Уже не помню точно событий получения, лишь знаю, что из-за падения, ибо не умел тормозить, а на велосипеде не было ручных тормозов.
Ехал от друга по дороге и залетел в канаву. Сижу и думаю; как это меня угораздило? Друг угостил хорошенько, видимо.
Юля Фаузель
Один раз через переднее колесо. Отделался легким испугом и пришлось тащить байк пару километров домой - переднее колесо сложилось пополам.
Юна Хамитова
Руки, ноги разбивал. Но ничего серьезного. Даунхиллом не увлекаюсь, у меня регулярные покатушки.
Один раз словил черезрульку и разбил сустав на локте, долго зарастал. Еще один раз упал на кисть и пальцы завернулись в обратную сторону, тоже долго болели. Пару раз коленками хорошо прикладывался. Достаточно часто ноги об педаль обдираю. А в походах высокой категории педаль сильно натирает мочку уха.
Юля Фаузель Ни разу мордой педали не крутил.
...Однажды в деревне лет в 15 разогнался на велосипеде с большой горки.
И в конце горки резко тормознул. Да так, что сломалась металлическая деталь, идущая от оси к раме и обеспечивающая нормальную работу тормоза.
В итоге тормозу не за что стало цепляться, и педали стали вращаться в направлении движения. Скорость была не маленькая, а я опирался на педаль; педаль дала мне по ноге, и меня выбросило из велосипеда вверх и вперёд.
Я полетел вперёд велосипеда и приземлился на землю в полуметре от лежавших чуть далее брёвен. Чудом не попал на брёвна, иначе травм было бы не избежать. Причём весьма серьёзных. А так – отделался лёгким испугом.
Алексей Котов
Ободрал голову так и все
Падал и чего. Не росстраивался.
Сура Умарова
никаких, я не бурят
Светлана Ярош
колени разбивал
колено ободрал
Максимум ушиб
Лина Худякова
Типа того.
Aliya Bekberdieva
На песке дрифтанул, колено поцарапал.
Было это уже лет 10 назад
Нет, не падал
Den Kolmakov
Ссадины. Больше ничего я везучий:)
A*
Aiko *******
А Вам какое дело?
у нас только рубль упасть может