Занятия спортом
Чем лучше заняться, ножевым боем или рукопашным?
Хочется ножевым, но секция далеко от дома, а рукопашный год боя секция рядом
Руки твое оружие, так что занимайся рукопашкой, ножи с собой таскать не будешь
Когда сзади ударят трубой по голове ни одна секция не поможет
Ну, если конкретно решил зарезать кого-то, тогда займись ножевым, но рукопашный интересней и срок меньше, если кого-то покалечишь голыми руками.
Бегом с барьерами на большие дистанции. Согласно вашему законодательству Я про Россию Если вы окажетесь сопротивление преступнику превышающие пределы самообороны то вы поедете в тюрьму. Наш горячо любимый суд не любит когда его функции по преступлении и наказание люди производят сами наказание преступника. В тюрьме ножи запрещены там за этим следят. Так что лучше Если уж единоборства то рукопашный применять надо. Ну чтобы не доводить до тюрьмы лучше бег с препятствиями, ведь эти годы мало того что будут вычеркнуты из вашей жизни, так они ещё наложат на вас клеймо и кто бы что тут сейчас не пел сидельцев нигде не любят. А это не любовь поиск работы ведь в наш компьютерный век всю подноготную на человека сразу видно... Да даже знакомых завести будет проблематично. Чтобы вам было понятно пределы самообороны то что к вам применил преступник он подошёл к вам с ножом угрожая Вы должны ему тоже угрожать только ножом Если вы его ударили рукой значит вы превысили пределы самообороны.... И это не шутка Это наша *банная российское законодательство
Гуаноедством.
к тюрьме сразу готовся и копи на лечение свое или кто заяву напишет
Alex Kurosaki
А на лечение зачем?
Рукопашный практичнее