Занятия спортом
как привлечь 20-летнего парня к спорту?как показать что кроме сигарет и алкоголя есть другие ценности?
Если то возможно, попробуйте заняться вместе с ним спортом, который нравится и ему и вам. Только при этом необходим неподдельный интерес с вашей стороны. Удачи )
Заставь его бегать по утрам !
....поздно, милочка. Каждому-своё....
не как
пока сам не захочет!
проще поменять парня
Сигареты и алкоголь это вовсе не ценности, а орудие убийства огромной державы!
если 10 летнего не получилось привлечь то 20 летнего навряд ли получится.
Если сын, то о горе, если любимый, то бросай его на фиг! Горбатого могила исправит.
поздно пить боржоми ...
В армию его!!!
Только личным примером, никакими уговорами и требованиями заставить парня заняться спортом просто невозможно
Показать 20-летнему невозможно если он сам этого видеть не хочет....
это вопрос больше психологии, чем конкретно спорта.
Как показать? А никак! Заставить его смотреть на мир твоими глазами невозможно. Он взрослый человек и ничего с этим не поделаешь, как только смириться, если его любишь.
Есть радикальный способ, если нет желания терпеть рядом это сосущее сигареты существо - бросить его, если он тебя действительно любит и не захочет тебя потерять, то должен будет себя изменить. Женщину надо завоевывать день за днем, а не почивать на лаврах - про это должна помнить женщина в первую очередь и уважать себя. Как в своих глазах, так и в глазах окружающих, не говоря уже о любимом!
Сигареты и алкоголь должны быть общим увлечением или ничьм!! ! Подумай
Занимаясь спортом, люди не только укрепляют свое здоровье, но и улучшают иммунитет к различным заболеваниям, улучшаются сон, обмен веществ, общее самочувствие организма, ну и, конечно, настроение!
давать ему алкоголь и сигареты только после тренировки)))... а если серьёзно даже незнаю... модно поробовать найти то что ему понравиться...
Когда выхватит хороших пилюлей, поймет что этого могло бы не случиться, если бы занимался боксом или хотя бы быстро бегал
правильно Юлиана, парень должен сам заинтересоватся спортом, он должен себе поставить цель, тогда он будет заниматся спортом, а ещо лутче если б у него был напарник