Занятия спортом

Как нормально объяснить парню что спорт я ненавижу что меня он доводит до суицидальных мыслей?

Ненавижу спорт до истерик,это атрофирование мозга Хочется заняться любимым занятием каким то почитать,порисовать,еще что то А надо тупо повторять одно движение -цать раз,мозг просто чувствуется как затухает от этого,потому что ему скучно от всего этого ,нет возможности самовыразиться ,просто тоска наступает и хочется плакать от безысходности,Начинается раздражительность ,ненависть ко всему ,потом усталось со слезами ,на след день как подумаешь что надо на спорт так вообще вряд ли встанешь вообще Однажды так три дня проспала Во первых устала,во вторых как просыпалась надо было заниматься,а так не хотелось,поэтому просто не вставала вообще Как сейчас думаю о спорте слезы текут по щекам ,это ад для меня,пытка Как найти в этом что то интересное,как применить там фантазию,о чем думать все это время пока тупо делаешь одно и тоже ,как не ощущать что идешь против себя,Как?
Ну если брать тупые качалки и фитнесы, где главный результат - повысить своё ЧСВ, то действительно глупо и однообразно.
Вообще я считаю, что заниматься чем-либо, для того, что-бы заниматься этим (о как загнул) это тупо.. . ну чессслово! Например: качаться в тренажёрке, чтобы накачаться О_О, качать пресс, чтобы был накачан пресс О_о ЧТО ЗА ЕРЕСЬ!
Вот другое дело например: качаться в тренажерке, чтобы можно было потом -цать километров с тяжеленным рюкзаком гулять по горам, или подтягиваться, что-бы можно было проходить какиеньть скальные маршруты. . это куда интересней!
А вообще спорт разнообразен. Elena_Reds, если занимаешься Фитнесом - бросай нафиг. не стоит оно того.
Есть мильен веще более интересных: волейбол, теннис, РЕГБИ, лыжи, скалолазание, дельтапланеризм, яхт-спорт и т. д.

тысячи их!
_S
_Элъфф_Хранителъ Snovv_
Лучший ответ
Константин Калинин не занимаюсь фитнесом,только на 4 раза хватило и то после кучи замечаний и упреков что нельзя музыку,нельзя не делать итд итп Надоели они вот
а слабо всё что вы здесь написали так парню и сказать. В конце концов это ваша жизнь, зачем насиловать себя тем, что вам совсем не в радость.
Елена ********
Константин Калинин я ему говорила,но он любитель спорта и не обладает мешающей таким занятиям фантазии ,хотя у него из за спорта вся спина в ужасных растяжках ,вот она сомнительная красота ,не занимайся он им когда то такого бы ужаса не было
Какой ужас, кто довел вас до такого состояния?
Попейте коралловую воду. У Вас появится и энергия, и желание. И Вы коренным образом поменяете свое представление о спорте. Вы совершенно по-другому станете смотреть на мир и Вам захочется жить и не просто жить, а наслаждаться жизнью. У Вас пропадет раздражение и будут только положительные эмоции. Но главное - Ваш парень Вас просто не узнает.
Константин Калинин я и так люблю жить и жизнь ,я счастлива,но мысль о спорте меняет мое настроение Плюс напряжение в мышцах мне не нужно ,я категорически против занятий где надо растить мышцы,это помешает медитации и расслаблению в теле и как следствие придется забить на внетелесные практики ,йоги не бывают качками по этой причине
все понимаю, помочь не могу, у самого та же история
это - жуть!
Жанна Ким
Константин Калинин ну,а как люди занимаются то?не так чтобы я не хочу,просто реально не могу,мне это скучно,мозг то реально отрафируется,нет никаких новых полезных знаний ,которые бы увлекали Уверена что все кто много занимается и кого это прет тупые ,ну не может человек наполненный идеями сидеть и терять там время
Жанна Ким "вот бы меня заставили рисовать и дали денег на обучение,краски и кисти итп ммммм Уж лучше б стихи заставили писать ,хоть не люблю их,но хоть это работа мозга была б "
я извиняюсь, но знаешь, что шокирует в этом всем?
"вот бы меня заставили "
это как?
Если любишь что-то, то делай это!
Или окружение сделало тебя тормозом безинициативным и нет у тебя никакой свободы внутренней?
Спорт это здоровье. А ты больна морально.
Константин Калинин больна морально ты Что ж от спорта столько калек и импотентов и почему при болезни освобождают от физры?
единственный стимул для занятий спортом - это видеть результат. я когда на сушке сидел к концу второго месяца ненавидел весь мир! хотелось бросить все на хрен! ругался со всеми из-за всяких мелочей! но потом смотрел в зеркало видел результат и понимал что все эти мучения не зря... попробуй найти такой вид спорта который будет тебе интересен, а там глядишь и коллеги по спорту симпатичные будут))) удачи! и не впадай в депрессию!!!
Jamilya Yryskeldieva
Константин Калинин мне не нравятся мужчины занимающиеся спортом,я люблю худеньких женоподобных или с естественным телосложением с брюшком
Мне не нравятся такие результаты которые дает спорт ( У наркотов и то результат по лучше ,худоба красиво,а любое проявление мышц уродство,особенно у женщины
Jamilya Yryskeldieva дело не в мышцах...дело в стремлении человека достигать каких-то целей,которые он ставит перед собой,в работе на результат...о здоровье спортсменов я молчу уже...у профессионалов его просто нет)))просто нужно к чему то стремиться,а не тухнуть сидя перед компом...а еще тяжелые физические нагрузки выводят весь негатив(ну это так к слову,из личного опыта...)
соверши попытку суицида, а в записке напиши, что во всем виновата физкультура, может отстанет)))
Смените парня. Всё ещё впереди. Не замыкайтесь и увидите мир в другом свете. Попробуйте ведь это так просто.
Dasha Kalacheva
Андрей Соловьёв Нельзя такие советы давать человеку, который на грани срыва и полной депрессии. Она же парня любит, а Вы предлагаете резать по-живому.
спокойно! не нравицо, не делай, кто ж тебя заставляет-то? Заниматься спортом только потому, что это нужно кому-то, но не тебе - настоящая каторга, смысла нету надрываться. . Так что можешь смело забивать на это дело и не обращай ни на кого внимания. :)
P.S. а наушниками действительно нельзя заниматься на тренировке. 1) твой моск не сосредоточен на выполнении задания и эффект от выполненной работы уменьшается.
2) можешь не услышать, как тебе 10 человек сразу будут орать, что в тебя летит мячик (ну или еще что-нить)
:)
Константин Калинин там не было мячика и замечания были не только по поводу наушников Я за все свои дни только и получала замечания,они задолбали меня там просто
Мозг и так не сосредоточен,он засыпает от заданий этих скучных
Мне делали замечание что пропускаю упражнение,а я видела его неприличным ,просто ужас ,не помню о чем там было оно ,но донельзя пошлое Мне было стыдно такое делать ,я сидела красная и не могла себя заставить на такое
Один раз я слезла с велотренажера и ушла ,оказалось тоже нельзя Ну мне попить захотелось,надоело впринципе
Движение-жизнь
Говори прямо, не бойся сказать правды в глаза!
Константин Калинин он не понимает