Занятия спортом

Скажите нормально если летом не работать совсем (я студент) но полностью уделить время спорту?

Скажите нормально если летом не работать совсем (я студент) но полностью уделить время спорту (3 раза в неделю качалка, 3 раза бокс и 1 день бег плюс возможно ножевой бой) Понимаю что поработать было бы лучше так как будут свои деньжата но работа и в будущем никуда не денеться, а спорту не знаю почему хочу отдаваться сейчас полность а совмещать не получиться или придеться тогда сократить так как будит сказываться усталость. Скажите нормально так?
Andrey Andrey
хочеш гопником заделатся? шутка
Dilyafruz Dosmatova
Лучший ответ
то быстро заработаеш перетрень. качатся бесмысленно с таким графиком мышцы расти не будут все будет сжигатся на боксе. можно 2 дня качалки и два дня бокса! больше не значит лучше
чтобы заниматься спортом-нужно очень хорошо жрать-чтобы жрать нужны деньги!
ты не в кондициях для такого, максимум для новичка - ежедневные прогулки по несколько часов)

Большую часть сил и нервов отберет качалка, если таки хочешь заниматься много и часто - исключи именно её, строй выносливость, развивай нервную систему и координацию. При каждодневном графике перед новичком встает парадоксальная для него цель - он не должен изматываться и уставать,.
какая цель? нарастить мышцы? -не получится. слишком много нагрузки получается. что бы массу растить, нужно 2-3 раза в неделю качаться (не чаще! ) и не в коем случае не бегать. просто жрать, спать, качаться и снова жрать спать и т д ..
если для рукопашного боя, то качаться не нужно. турник и отжимания-максимум. рукопашным боем можно тренироваться 7 дней в неделю. но нагрузку варьировать, что бы не перетренироваться.

если будешь использовать фарму, то можно и качаться и рукопашный бой отрабатывать 5-6 дней в неделю по 2 тренировки в день.
Слейся с ним в экстазе. Базарю, еще захочешь.
Бег 1 раз в неделю мало, мягко говоря.
да да, совершенно согласен с Юлий. если нет проблем с деньгами то конечно, но а так можешь чередовать тренировки с работой) и про отдых тоже не забывай
Если нет проблем с деньгами, то пока можно и спорту время уделить =)
Думаю нет. Это не правильно. Тем более, что ты уже не маленький! И дело, по-моему, не в том - есть деньги в семье или нет, жить полностью за счет родителей, когда ты сам в состоянии хоть немного зарабатывать вовсе не правильно.. . И тебе будет проще в будущем... Уже будешь знать что такое работать, не будешь "ныть", как только придется пойти все-таки н работу.
Я качался и параллельно занимался боксом.
Правда тело болело по утрам.