Занятия спортом
Почему болят колени во время спорта?
До спорта (до 1 апреля) колени мои не болели, теперь болят при любом сгибании ног. Почему?
желе ( там желатин, это животный белок для смазки изнутри всех суставов ) и витамин " Д ". У меня немного тоже поболели, когда я гантелями приседания делал. Три упражнения сегодня.
Вторая рекомендация для спорта, это бинты для заниятия спортом.
Коленные бинты для тренировок - защита суставов и связок от травм. Данный вид экипировки пришел в мир бодибилдинга и пауэрлифтинга из тяжелой атлетики. Однако бинты пришлось совершенствовать, поскольку штангисты не стремятся к сверхвесовым показателям во время приседаний, чего не скажешь о пауэрлифтерах, для которых изначальный вариант экипировки был недостаточно надежным. Преимущества. ..снижение нагрузки на связки колена и сведение риска получения травмы к минимуму. Эта вероятность напрямую зависит от того, насколько жестко намотаны бинты. эластичные качества бинтов облегчают выполнение приседаний для бодибилдеров и пауэрлифтеров
Третья рекомендация, это разминка и растяжка аккуратная. Если боль мешает, то к врачу.
Обратитесь к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Елена .
здесь толковые люди по лучше врачей, я например
Потому что спорт вреден. Физкультура полезна
Елена .
что за бред, спорт и великий русский народ неразлучимы
На вскидку... очень большие спортивные нагрузки на ноги. Попробуйте передохнуть. Колени-очень уязвимы от нагрузок.. не беречь- износятся очень быстро.
Колени болят по множеству причин одна из самых частых в спорте воспаление связки надколенника, самый простой и дешёвый способ это на время убрать движения которые вызывают боль и в будущем правильней дозировать нагрузку
Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин
Потому что вы занимаетесь НЕ спортом, а онанизмом с тяжестями.
Готовьтесь в старости а каталке ездить :((
Вероника Терещенко
ВЫ Б ЗНАЛИ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ СТАРОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЗА ГОРАМИ
Вероника Терещенко
Фу, и писать такое...
Думаю как и многие написали выше обратитесь к врачу, это правильно. А каким спортом занимаетесь?
Вероника Терещенко
Нуу... Это не спорт. Это скорее просто тренировки для пресса и ног, которые я называю спортом
Вероника Терещенко
1 час в день, и так каждый день!
Вероника Терещенко
не бегаю, но пешком до дома хожу
Вероника Терещенко
а спорт... его нет я же писала в начале...
Вероника Терещенко
до свидания!
Вероника Терещенко
увидимся в следующий раз
Либо просто от нагрузки, либо есть заболевания суставов, что можно только узнать, обратившись к врачу за диагностикой. Как вариант для облегчения болей попробуйте ванны скипидарные с эмульсией Скипар, после них наступает расслабление и уходит дискомфорт
Мб слишком интенсивные тренировки, котопые привели к травмам в коленях или какое-нибудь заболевание по типу артроза.
Всё что угодно. Рентген нужен.
болят – значит растут, нужно больше нагрузки для закрепления
Вероника Терещенко
растут... ваууу
Вероника Терещенко
Мне кажется Гончаров Ростислав прав, слишком большие нагрузки...