Занятия спортом

Где взять справку в бассейн ? И эта справка платная?

проходишь в больнице медосмотр, а полученную справку о состоянии даёшь в бассейн!! ! это всё бесплатно!
Kuanysh Galiakbar
Лучший ответ
На любой медкомиссии~200-250 р.
Справка нужна от терапевта. У нас в бассейне платишь150 рублей и врач в басейне даёт такую справку. Но в каждом бассейне свои требования, так что позвони в свой бассейн там тебе всё скажут.
У нас врач принимает прямо в здании бассейна
Платная справка
Алина Пономарь
у дерматовенеролога
Это справка абсолютна бесплатна. ЕЕ выдает участковый врачь. Для получение справки нужно предоставить флюрографию и все. Не верте тем кто тянет деньги за справки, сам хожу в басейн и часто делаю справки раз в 3 месяца.
Анализ называется - энтробиоз, я ездила в Сэс, там сделали анализ, он стоил примерно 50-80 рублей, еще давно в нашем городе брали анализ в детской поликлинике, там анализ тоже платный. Потом с этим анализом подходите к педиатору и он вам пишет справку =)
Я покупала справку spravkazdes77.ru/service_price/bas. Стоит очень дешево и время на поликлиники терять не надо. Курьер доставил быстро. Рекомендую, это отличный проверенный сайт.
в больнице брать надо
Привет. Вот опишу подробнее. Как получить справку в бассейн не выходя из дома. Плаванье, как вы знаете, очень хорошо влияет на человеческое тело, помогая пропорционально прокачивать самые разные группы мускулов, растягивать позвоночник и сбрасывать лишний вес. Именно плавание заслуженно считается оптимальным видом спорта для всех россиян, ведущих сидячий образ жизни и страдающих от перегрузки суставов и позвоночника аппарата. В столице относительно много открытых бассейнов, но все они требуют от потенциального клиента предоставления специальной справки об отсутствии опасных инфекционных болезней и каких-то противопоказаний для указанного вида спорта. Поликлиники в Москве не отличаются большой скоростью работы. Рядовому работоспособному москвичу крайне трудно оформить справку необходимого образца в в государственной больнице: для этого нужно будет пройти через девять кругов ада, бронируя талончики к разнообразным докторам и сдавая массу анализов. Если вам понадобилась справка для посещения городского бассейна, намного легче и проще зайти на страницу http://spravkimedmsk.org/spravka-v-bassein/ и заказать оформление бумаги без личного посещения врачей. За триста рублей курьер этой компании привезет вам бумагу государственного образца с нужной печатью врача, что быстро и легко примут в любом бассейне. Использование этого портала позволит вам не тратить много часов бесценной жизни на стояние в поликлинических очередях: заказанная справочка будет подписана в течение нескольких часов от минутки регистрации заказа. Когда документы будут готовы, вы сможете просто встретиться с курьером компании на любой московской станции метро, оплатить работы и получить документ в руки. И кстати если вам необходимы другие медицинские справки: для отдыха за рубежом или для поступления в ВУЗ, то здесь вы тоже сумеете заказать их без удалённо.
В басейне всегда требуют справку. Без этого вас не пустят. Приходится бегать по врачам и делать справку. Я тоже столкнулся с этим. Но мой друг посоветовал мне этот сайт spravka-moskva.ru/. Я зашел и заказал себе такую справку. И вот теперь я без проблем хожу в басейн с этой справкой. Если не хотите бегать по врачам то заказывайте.
да
Я слышал, что их вроде как отменили, но когда ребенка повел - стали требовать. А абонемент уже куплен был. Послал все к черту и заказал с доставкой, ребенок здоров, а таскать по больницам, заразу всякую собирать, нет уж спасибо!!! Это мы наслаждаемся жизнью))
Самые низкие цены на http://sanknizhka24.ru/ при помощи в оформлении справок!