Занятия спортом

Ребенку срочно нужна справка для соревнований, где взять?

Необходимость в оформлении медицинской справки для участия в соревнованиях обусловлена тем, что спортсмен должен допускаться до выступлений только в состоянии безупречного здоровья. Справка содержит информацию о том, что спортсмен здоров и подготовлен к той колоссальной нагрузке которой, несомненно, является состязание. Прохождение обследования для получения медсправки для участия в соревнованиях обязательно как в интересах самого спортсмена, так и в интересах организаторов, участников и даже зрителей соревнований.
Как для профессионалов, так и для любителей оформление медицинской справки для участия в соревнованиях может превратиться в изнурительную бюрократическую процедуру. К примеру, вы постоянно наблюдаетесь у врача и знаете, что с вашим здоровьем все в порядке, но в последний момент перед соревнованиями выясняется, что срок действия вашей медицинской документации уже истек. В этой ситуации или в других подобных гораздо выгоднее купить справку для допуска к соревнованиям. Это способствует значительной экономии вашего времени и сил. Обращаясь в нашу компанию для оформления медицинской справки, вы гарантировано получаете подлинный медицинский документ с необходимыми печатями и подписями действующих врачей. Купить медицинскую справку для участия в соревнованиях у нас вы можете у нас на сайте!
Т_Ака_Я Как Есть
Лучший ответ
Справка для соревнований? Что за новое веяние? Справку берут, когда приходят заниматься, на более продвинутом уровне, ежегодно проходят медосмотр, ни на каких соревнованиях, ни разу, у ребенка справок не требовали.
Справка для соревнований имеет установленную форму и, при отсутствии спортивного врача в вашем городе, должна выдаваться тренером и руководитель клуба/федерации должен позаботиться чтоб Вас не послали с этой формой в поликлинике. Если же в Ваших медучреждениях есть спортивный кабинет, там Вам выписываю все стандартные бумажки. Это все по личному опыту, медобследование перед соревнованиями может быть очень неприятным делом.
И*
Инночк@ ***
У терапевта.
у педиатра
В мед учереждении