Занятия спортом

Срочно нужна помощь

Здраствуйте, скажите пожалуйста, как мне сделать мускулы в домашних условиях. Спасибо
Andrei Turspekov
Сначала научись работать со своим весом. . это основа, очень много значит!! !
Элементраные отжимания от пола с подходами, начинай с трёх подходов, потом увеличивай. .
приседания с шестом, тоже с подходами, но при этом выполнять приседания в обуви с каблукомПодойдут какие ниб старые туфли). .
если есть турник подтягивание на перекладине, так же подходами.. (чередуя шир хват, узкий, обратный)
Само собой прес. .
Строй график тренировок. Первый месяц занимайся три раза в неделю.. . потом все послед пять раз в неедю
Шварцнегера тебе не гарантирую, но фигуру мужественную нагонишь (стройную, подтянутую, и свежую - именно таких женщины и любят)) )
Месяц это невозможно, за месяц только твой организм привыкнет к физ нагрузкам
Если не будешь ленится, то через месяцев 7 будешь почти как апполон..
Bekbolat Smagulov
Лучший ответ
если у тебя дома есть тренажерный зал! или хотябы пару гантель пару штанг блины и т. д есть еще смысл а так дома накачатся не реальнО! нет настроя нет правильной техники! В зале там както и поинтереснее и смотря на других уже сам совершиш меньше ошибок!
в среднем заниматся 3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа!
Абонимент в зал стоит от 300р!
http://www.sila-tela.ru/kulturizm_dlya_podrostka.html почитай тут!
делай отжимания от пола.. . и подтягивайся на турнике.. во дворах много их. . ну а так. . потсказать нич о не могу. . надо хоть какой то интвентарь иметь..