Занятия спортом
Срочно нужна помощь! Вот настала весна, а мне хочется похудеть на 7 кг ((((((((((((КАКУЮ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО КУПИТЬ?
Все мои знакомые, которые имеют беговые дорожки, не пользуются ими более, чем первую неделю. Бегать по ней постоянно нагоняет депрессию, даже если Вы её поставите на открытом воздухе, террасе например. Гораздо лучше взять на поводок свою собаку и ходить/бегать, вместе с ней, в парке или недалеко от дома. При беге на местности расходуется гораздо больше каллорий, чем на дорожке. Хорошо, если вас будет несколько человек - веселей.
соглашусь с большинством, дорожка станет вешалкой
Если покупать дорожку, то только электрическую, например "Torneo". Но дома бегать нудно, скорее всего надоест. Лучше пользоваться дорожкой в фитнесе.
При этом занятия на беговой дорожне оправданы только в зимний период. В теплое время года лучше бегать по-настоящему.
Все домашние тренажеры воспринимаются как орудия самопыток и быстро превращаются в вешалку для одежды или продаются нафиг. Хотите попробовать что это такое - возьмите самую дешевую с рук у такого же мечтателя похудеть. Бегать не стоит, лучше ходить. Прицепить книжку, поставить перед телеком и т. п. - и ходить на ней всё свободное время в нетрудном для себя темпе.
Желательно такую, которая тебя к холодильнику пускать не будет))
не надо ничего покупать - не жрите !
беговая дорожка не оч хороша, вам нужны упражнения которые сжигают много килокалорий, попрыгать со скакаллочкой можно побольше сетами по 2-3 минуты, бег же не на дорожке лучше, а в живую потому что от дорожки толку мало если бегать неправильно) а вообще посоветовал бы вам пойти в нормальный спорт зал и попросить тренера что бы помог с программой тренировки направленной на похудение
взять в долг 10 000 евро и потратить
Не есть за четыре часа до сна, пить много воды обычной и делать минимум упражнений каждый день