Занятия спортом
Напишите пожалуйста список правельного питания что бы набрать весс!
значит так, я делаю так, не плохо помогает, за час перед тренировки принимаешь сложные углеводы, рис, гречка, макароны, за 10-15 минут до тренировки пьёшь сладкий и очень крепкий чай, потом идешь в спортзал получаешь нагрузку, примерно 1- 1.5 часа тренировки, потом сразу после тренировки ешь белковую пищу, яйца, мясо, бананы, потом после тренировки 2-3 дня не тренируйся, мышцы восстанавливаться, нарастают и укрепляются. можно сделать по другому купи в аптеке протеин, или аминокислоты, это не химия, натуральные продукты, рекомендую "глютамакс" от фирмы XXL-power или "Amino power" там по инструкции все понятно, за месяц наберешь 2-3 килограмма.
Ты хочешь просто разжиреть или накачать мышцы?
больше мучного, жирного, жареного и пива)))))
мясо, хлеб-в первую очередь, пирожные всё сладкое.. . ну и всё в этом роде шашлыки и т. д... .
а если есть деньги, и нужны крайнейшие меры, добро пожаловать "Царство Магдонольдса
а если есть деньги, и нужны крайнейшие меры, добро пожаловать "Царство Магдонольдса
больше есть и меньше двигаться!!!!
смотря в форме чего ты хочешь набрать вес, в форме жира, или в форме мышц. Если первое, то ешь побольше мучного, сладкого, крахмала, то есть простых углеводов и мало двигайся. Если же 2-ой вариант, то ешь побольше белковой пищи ( мясо говядина, куринные грудки, сыр, творог обезжиренный, яйца и .т .д ) и ходи в тренажерный зал, там дальше все объяснят.
Есть всё и подрят !!!
Есть через каждые 4 часа!
При каждом приеме пищи в течении дня у тебя должны быть следующие продукты:
1) хлеб ржаной
2)молоко
3)мясо
4)фрукты
4)кефир
Поменьше сладких тортов и пироженых!
И самое главное небольшими порциями!
Ты не должен выходить из-зи стола с переполненым брюхом! А между приемами пищи желательно не перекусывать, т. к. нужно дать возможность пище перевариться!
Удачи!
При каждом приеме пищи в течении дня у тебя должны быть следующие продукты:
1) хлеб ржаной
2)молоко
3)мясо
4)фрукты
4)кефир
Поменьше сладких тортов и пироженых!
И самое главное небольшими порциями!
Ты не должен выходить из-зи стола с переполненым брюхом! А между приемами пищи желательно не перекусывать, т. к. нужно дать возможность пище перевариться!
Удачи!
Похожие вопросы
- Как быстро набрать весс
- как набрать массу. как набрать легче всего массу без каких либо стероидов,чисто на правельном питании.
- Помогите с правельным питанием
- напишите мне список занятий для качалки
- Приведите пожалуйста список калорийности продуктов. Чем длиннее список, тем лучше.
- Помогите пожалуйста составить рацион питания на день(((((
- Правда что на детском питании можно быстрее набрать массу?)
- Подскажите пожалуйста на счёт питания, и упражнений:
- Мне 16 лет, рост 183 см, а вес всего лишь 55 , подскажите пожалуйста что нужно кушать что бы набрать вес тела и мышц??
- от каких упражнений выделяется тестостерон в больших количествах? кроме приседов и становой? Пожалуйста список пополнее.