Кадровые агентства
как вы устраивались на работу и чего боялись при собеседовании?
первую свою работу получила через знакомых, а последняя прошла по собеседованию, ничего не боялась, нужно показать себя с лучшей стороны, чем естественнее, тем лучше
Боюсь вопроса о своих достижениях. Не знаю что отвечать, тупой вопрос. Каждый раз, что нибудь вру.
Боятся не надо ни чего! Верте в себя. У меня проблем с трудоустройством не было. Уж такой у меня характер, если я приходила на собеседование, брали меня. :))
а спросят хрень из учебы, а ты ее не помнишь, посмотрят на тебя как на дурака и не возьмут.
по газете искала, по инету. а боялась глупых вопросов.
Искала по разному, находила через объявление в газете, было такое, что просто шла по городу и заходила сама в нужные мне организации, на собеседовании, в первую очередь, надо быть уверенным в себе, это работодатель чувствует сразу.
На собеседовании главное не теряться… а то у нас многих сотрудников при собеседовании просили сходить в магазин за булочкой… прикиньте, вот так… а в крупных компаниях и о сексе могут спросить… можно отшутиться это нормально…
Абсолютно не боялась. Пришла с подружкой для поддержки штанов, а взяли меня, а не ее ( к сожалению).
Спросят: курю я или нет...
Боялся если спросят:
Как Вас представить?
Я бы точно ответил:
Представьте меня в голубых трусах, з бокалом ДЕЙ КИВИ на березе Индийского океану.
Как Вас представить?
Я бы точно ответил: