Кадровые агентства

Муж не работает с мая..Ему 45 и он говорит .что старый и на работу никто не берет.Собеседоаний боится.Что делать?

Оля Кучерявая
Искать дальше! Я тоже потерял работу в мае! Потом пробовал всякое - в итоге - в августе только устроился! Конечно, не мое пока - но жить-то надо! Главное - подбодрите его! Ну что б он духом не упал! А боятся не надо! Слово "нет" - вовсе не страшное!
Анжела Губарь (Касымова)
Лучший ответ
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на скучную работу и дешёвый кофе....
перестать кормить.
Голод очень придает решимости, знаете ли.
За месяц себе работу можно найти.
Любую - все лучше, чем ничего.
А сидеть на шее у жены и ныть.. .
Ну, если Вам это нравицо - пожалуйста, развлекайтесь дальше
Лодырь просто. Привык наверное на шее сидеть, вот и не хочет работу искать. А он вообще то мужик или тряпка?
Ду
Дурындота
смотря какая специальность. а без специальности - работы море!
опять же какие требования к работе и зарплате....
Твой ленив стал. Найди молодого, для этого надо есть тебе поменьше.
Один только нормальный - Бананан! - душевно отнесся! А мне эта ситуация очень даже знакома - мой так же мыкается уже десять лет. Но уже спокойнее воспринимает увольнения. Посто поддержите его морально. Мужику и так тяжело. что - стареет, а ещё его мордой тычут, что - старый. Вот и боится еще раз это услышать.
Марат Г
ЮмаРной муЖчиНка)
К бабке ему надо. Пусть испуг на воске выльет, чтобы не боялся.
Предложите ему открыть собственный бизнес, тогда не придется на собеседование ходить и не будет отговорки, что на работу не берут
Oxana Вернер
Сводить его к психиатору, возможно у него развилась фобия.
Светlana &
ну если он в 45 считает себя старым, то место на кладбище пора искать.
Значет Елена вы сами хорошо зарабатываете.
это не мужик! настоящий мужчина должен пахать как папа карло! Он должен приносить хлеб в дом а не Вы уважаемая дама! Мужчина это глава
Наталья Сталярик папа карло был безработный