Кадровые агентства

А вы доверяете кадровым агенствам?Был в таком пару дней назад,"поймал" девушку на неточных фактах,просто ушел,без довери

Анас Анас
А для чего человеку нужно кадровое агенство, он что инвалид? Если нужна работа, искать надо работодателя, причем здесь агенство? Ниразу в жизни услугами агенств не пользовался и не буду! Один раз попробовал в разгар кризиса, в итоге на суперджоб ру с меня попросили 80% с первых 2-х зряплат за трудоустройство, оплата по факту, можно в рассрочку! Естесно я их мгновенно послал, и нашел работу в течении 3-х дней, т. к. начал искать сам. Платят пускай те, кто купил образование, кто двух слов связать не может, кто туп как дерево!
Валентина Позднякова
Лучший ответ
вообще это обман полнейший, просто в 90 годах люди грабили, нападали бандами, вымогали. а теперь те же мордовороты делают это законно создают кадровые агентсва. еще ни одного положительного не слышал про подобные агенства. сколько людей обманутыми оказались
Сырга Сыдыкова
во время активных 3-х месячных поисков работы не встретила ни одного действительно обещающего что-либо сделать. В основном, спасибо за вашу анкету, заполните анкету у нас за символическую плату, за 500 руб. мы вам выдадим несколько телефонов потенциальных работодатлей и т. д.
Лена Артем
Работать нужно не с теми кадровыми агентствами, которые просят у тебя 500 рублей за заполнение анкеты, а с теми, которые найдут тебе работу бесплатно для тебя. У самого есть вполне положительный опыт общения с крупными, известными агентствами, где работают действительно профессионалы.

Через кадровое агентство можно найти действительно хорошую работу в хорошей компании так как большинство хороших крупных международных работодателей ищет персонал именно через кадровые агентства, однако есть одна очень важная особенность работы с кадровыми специалистами: они - "продавцы" соискателя работодателю, соответственно, ваше резюме и опыт работы, для того чтобы им было легче вас "продать" должны представлять интерес. Любому продавцу приятнее продавать тот товар, который продается легче! Поэтому трезво оцените свой опыт работы, навыки и умения, запросы к новой работе, как воспринимается ваше резюме (подкорректируйте, если надо) , и смело обращайтесь в кадровые агентства: если у них будут подходящие позиции, они обязательно свяжутся с вами! Не забудьте в письме в агентство написать, где вы рассматриваете для себя работу: в какой области, на какой должности, ожидаемый месячный уровень зарплаты, и т. д.
Чаще всего это пустой "развод". И делать там не чего.
Нелля Мкртчян