Кадровые агентства
Заполняем анкетку
Друзья, мне задали по обществознанию исследовательскую работу. Мне нужна ваша помощь.Нужно всего лишь заполнить своеобразную анкету и прислать мне ответы.Анкета для тех, кому от 18 до 40 лет.1)Твой возраст2)Статус (студент, работающий, временно не работающий)3)Должность (т.е. в какой сфере работаешь, кем). Если студент или неработающий – то кем хотел бы работать4)Расставить представленные ниже требования к работе в порядке приоритета(т.е. 1 – важнее остальных, 8- менее важно)Просто копируйте эти критерии в сообщение и расставляйте напротив циферки. - Высокий доход - Гибкий рабочий график - Возможность карьерного роста - Наличие командировок в разные города и страны - Работа со СМИ - Возможность знакомиться и общаться с интересными людьми - Хорошая атмосфера в рабочем коллективе - Интересность для вас самой профессииМожете добавить свои критерии.Заранее спасибо!
1. 22 года
2. работающий
3. менеджер
4. - Высокий доход 1
- Гибкий рабочий график 7
- Возможность карьерного роста 3
- Наличие командировок в разные города и страны 8
- Работа со СМИ 6
- Возможность знакомиться и общаться с интересными людьми 5
- Хорошая атмосфера в рабочем коллективе 4
- Интересность для вас самой профессии 2
2. работающий
3. менеджер
4. - Высокий доход 1
- Гибкий рабочий график 7
- Возможность карьерного роста 3
- Работа со СМИ 6
Заполняем анкетку
Друзья, мне задали по обществознанию исследовательскую работу.
Мне нужна ваша помощь.
Нужно всего лишь заполнить своеобразную анкету и прислать мне ответы.
Анкета для тех, кому от 18 до 40 лет.
1) Твой возраст
2) Статус (студент, работающий, временно не работающий)
3) Должность (т. е. в какой сфере работаешь, кем) . Если студент или неработающий – то кем хотел бы работать
4) Расставить представленные ниже требования к работе в порядке приоритета
(т. е. 1 – важнее остальных, 8- менее важно)
Просто копируйте эти критерии в сообщение и расставляйте напротив циферки.
- Высокий доход
- Гибкий рабочий график
- Возможность карьерного роста
- Наличие командировок в разные города и страны
- Работа со СМИ
- Возможность знакомиться и общаться с интересными людьми
- Хорошая атмосфера в рабочем коллективе
- Интересность для вас самой профессии
Можете добавить свои критерии.
Заранее спасибо!
Сделать лидеромСделать лидером
ПожаловатьсяПожаловаться ПодписатьсяПодписаться
Позови друзей
0 баллов: Нормальный вопрос
Сегодня вы больше не можете оценивать вопросы. На вашем уровне (Знаток) в сутки вы можете оценивать не более 10 вопросов.
Подробнее о системе лимитов
Кто оценивал:
Ответить!
по теме
1. 19 года
2. работающий
3. лесник
4. - Высокий доход 1
- Гибкий рабочий график 7
- Возможность карьерного роста 3
- Работа со слесом 6
Мне нужна ваша помощь.
Анкета для тех, кому от 18 до 40 лет.
1) Твой возраст
- Высокий доход
- Гибкий рабочий график
- Возможность карьерного роста
- Работа со СМИ
- Интересность для вас самой профессии
Можете добавить свои критерии.
Заранее спасибо!
Сделать лидеромСделать лидером
Позови друзей
0 баллов: Нормальный вопрос
Подробнее о системе лимитов
Кто оценивал:
Ответить!
по теме
1. 19 года
2. работающий
3. лесник
4. - Высокий доход 1
- Гибкий рабочий график 7
- Возможность карьерного роста 3
- Работа со слесом 6