Кадровые агентства

На собеседовании меня спросили: перед вами лежит синяя папка, если я(руководитель организации) скажу, что она красная, б

Здравствуйте. Если бы передо мной лежала синяя папка, а руководитель сказал, что она красная- сразу возникает мысль, что либо он (она) самодур (а) и у него неустойчивое, часто меняющееся настроение (неустойчивый, взрывной характер) , либо страдает дальтонизмом. Оценить возможно, пытаются Ваши дипломатические качества, сможете ли тактично, минуя "острые углы" выйти из ситуации, уступчивость и покорность так сказать. Успехов.
Валентин Василишин
Лучший ответ
Да, если Вы так считаете, и я так должна думать, то я Вас поддерживаю.
Светлана Чумак
Яб спросил, вы мне это скажете наедине или перед колективом? Если наедине, то убежду
что она всётаки синяя, а если на публике, значит она красноватый оттенок имеет эт точно
Dildora Rahimova
Обладаете ли вы силой убеждения и в какой мере
Елена Крицкая
Ох! как меня раздражают подобные собеседования!!! ) Типа шокировать хотят, и посмотреть как вы себя поведёте, или посмотреть конфликтный вы или нет! Совет! Не ведитесь на подобные уловки! В данном случае я бы вообще сказал чёрная, либо сказал правду, если она красная значит красная, объяснив это тем, что моё отличное зрение подверждено врачём, а врать не хорошо! Каждой уважающей себя компании не нужны лживые сотрудники! В основном такие пояснения пользуются спросом, а если нет, то задумайтесь, сможете ли вы работать в такой компании!)))
значит
1. вы дольтоник
2.так как вы глава - значит все таки красная
если сказать что синяя папка красная - это к окулисту) я бы первый ушел задай мне такой вопрос
и че