Кадровые агентства

Стоит ли обртиться в кадровое агенство по поводуработы (на платных усовиях)?

Лучше поисками работы занимайтесь самостоятельно, в агентства не обращайтесь, будут просить денег (на корректировку вашего резюме и т. д.) -ничего толкого от этого не будет. А так источников масса: биржа труда, газеты, интернет. Рассылайте ваше резюме.
Дмитрий Ворожбет
Лучший ответ
Если денег не жалко на ветер, т овпуть! Вааще если нужна работа, надо ее искать, не понятно причем здесь агенство да еще за деньги? Если вы сами найти не можете, то с чего взяли что агенство поможет?
Схема обычно такая, платиш к примеру 1000 рублей за то что они скажут где по вашей специальности денег кучу платят, платиш им 1000 но с условием если они за месяц вам не найдут, то 500 тебе назад оттадут . ты идеш по адресу, те там говарят матом, что вас тут многа ходит, ну а дальше бирж тебе предлагают обычно то что есть в job или еще где, а через три дня понимаеш, что за 500 рублей катать к ним целый месяц, себе дороже. Вот если оплата после трудоустройства, то можно, но лучше поищи в инете, на биржах тоже самое
на платных условиях - если деньги не жалко ВПЕРЕД!!!
Не стоит, просто выкинете деньги на ветер, в итоге, сами найдете без их помощи.
Да ну, Ирин, по - моему толку от всех этих агентств нет.. . Ничего нормального предложить толком не могут. Поверь мне.