Кадровые агентства
Помогите с заполнением документа!
Люди, кто знает, что нужно писать например в личной карточке работника в графах "по ОКПО", по "ОКИН", по "ОКАТО"?,..код по "ОКСО"?...Мне задали задание в колледже заполнить образцы документов по Кадровому ДОУ, и я понятия не имею, какие нужно туда вписывать цифры и что это значит..Гугл толком не помогает...
Короче, ничего не заполняешь по этим кодам. Главное там заполнить горизонтальная трока (где датасотавления, табельный номер, инн, номер пенсионного, работа основная или по совм-ву... ) ФИО дата место рождения, что там еще дальше. На втором листе стаж, паспорт, семейные данные, обязательно внизу подпись сотрудника отдела кадров и самого работника. Третий лист данные о приеме, тоже подпись работника. И если были - отпуска.
Ну, если уж и GOOGLE не помогает... тогда выход один: РЕГУЛЯРНО ХОДИТЬ НА ЛЕКЦИИ И КОНСПЕКТИРОВАТЬ ИХ!!!!
Алексей Барышев
я хожу...я на заочке...
это регистрационные коды предприятия. их знают в бухгалтерии
Вместе с тем часто работодатели понимают под личным делом личную карточку работника, а также совокупность документов, предъявляемых при заключении трудового договора (ст. 65 ТК РФ) :
- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
- трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
- копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
- документы об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.
Составные части личного дела
Общероссийский классификатор информации о населении ОК 018-95 (ОКИН) , утвержденный Постановлением Госстандарта России от 31.07.1995 N 412;
- Общероссийский классификатор специальностей по образованию ОК 009-2003 (ОКСО) , утвержденный Постановлением Госстандарта России от 30.09.2003 N 276-ст;
- Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления ОК 019-95 (ОКАТО) , утвержденный Постановлением Госстандарта России от 31.07.1995 N 413;
- Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов ОК 016-94 (ОКПДТР) , утвержденный Постановлением Госстандарта России от 26.12.1994 N 367.
Составные части личного дела
Алексей Барышев
я правильно понимаю, мне можно использовать эти номера ?,.