Кадровые агентства
Что делать если телефон упал в воду сенсарные кнопли? Телефон Е 900
Современные сотовые имеют схемотехнику монтажа на многослойных печатных платах, при попадании в воду на всех или большей части печатных плат оседают содержащиеся в воде примеси. В домашних условиях это не убрать, только в сервисных мастерских (лучше в мастерских компании - производителя).
Вытащить сразу же аккумулятор и отдать телефон в чистку специалисту.
Если аккумулятор сразу не вытащен, можно спокойно выбросить.
пить меньше
вытащить батарею срочно и сушить без фена сутки минимум
сенсорные конопли?
Это то, что курил автор? :)
Интересный сорт.. . Это гидропоника? У вас семена остались? Поделитесь?
Это то, что курил автор? :)
сними крышку достань акамулятор флешку и симку потом просуши телефон и на диагностику в мастерскую
так он упал в воду, в кнопки или в кучу сенсоров? Велик и могуч русский язык....
срочно просушить
Быстро вытащи батарейку и высуши телефон . После сушки проверь если работает тогда продай на дальнем базаре туда где покупают б/у телефоны
Если батарею сразу не вытащил-может быть летальный исход. Но все же надо просушить батарею и телефон феном. Телефон после этого оставить на сутки. Котактные площадки и пространство между токопроводящими дорожками (учитывая, что к ним не добраться - то все доступные участки платы протереть изопропиловым спиртом (на заточенную спичку накрутить немного ваты и умеренно смочить в изопропиловом спирте)) . После повторной просушки зарядить батарею и попытаться включить. Может Вам повезло. Учитывая, что для сборки-разборки необходим специнструмент - лучше поручить работу кому-то.
Быстро вытащи батарею. Высушивай феном часа 2, можно даже разобрать и там всё просушить.
выкинуть и купить другой (по круче)