Кадровые агентства
зачем поступать в универ если диплом ничего в жизни не дает???
диплом очень много значит. Одно то, что будете учиться 5 лет познавать новое, общаться с новыми людьми. Больше возможностей найти работу с приличной зарплатой и постоянно совершеннсвоваться и расти. Не поступайте в Универ идите убирать мусоропровады.
Умному человеку диплом и знания полученные во время обучения дают дополнительные возможности для самореализации.
дает увеличение зарплаты от 2 раз.
Если будете нормально самостоятельно учиться, это многое даст. Потом поймете
А учиться люди ходят как правило не за дипломом, а за знаниями... которые легко проверить на собеседовании. И сразу видно кто учился, а кто платил и не может ответить на элементарный вопрос
сам процесс обучения многое даст...
Не знаю, смотря на кого учишься и кем устраиваешься на работу. А так если его правильно использовать, диплом очень полезная вещь, особенно если он красный))
Если идёте учиться "за диплом" - Вам, как дипломированному идиоту он ничего не даст.
Если идёте учиться за знаниями, то по большому счёту диплом - вторичная бумажка.
Если у меня в жизни было 3 аспирантуры, не всё ли мне равно, что приставка "К. Т. Н. " ничего не может мне дать в моей нынешней жизни?.. .
Что Вы хотите:
- быть с дипломом
- быть умным,
- быть умным и образованным
... выбирайте.
Что Вы хотите:
- быть с дипломом
- быть умным,
- быть умным и образованным
... выбирайте.
только 10% работает по специальности
жалею, что учился
Правильно! Ходить за всеми оплевки собирать, то же кому надо, для этого образование не требуется!
Диплом - нет. А студенческая жизнь - некоторую самостоятельность и знания, умения, навыки (которые нужны работадателю) .
Если работать не планируете, то образование выше среднего всё равно ценится в обществе и среди близких.