Кадровые агентства

Здравствуйте! Подскажите слышал ли кто нибудь о компании ООО"Бланшар"?Отзыва напишите пожалуйста, лохотрон или нет? СПС

Занимаются они вроде как обработкой архивных материалов XVIII-XX веков на удаленной основе, сотрудников на дому набирают.
На лохоторн похоже.
Aiguuuuulya =)) Krembai=)
Лучший ответ
Очень похоже на мошенничество. Классический вариант того, что описано в статье http://www.wmz-portal.ru/page-al-nabor_teksta_kak_sposob_moshennichestva.html и в википедии (статья "Работа на дому. Мошенничество")
Мне тоже письмо такое прислали, я сначала так загорелась, а потом подумала, что это может быть развод на деньги. Вроде бы одному человеку не жалко 165 руб отправить, а если таких, кто отправит сотни, то неплохая прибыль для мошенников. Я отправила свое согласие на работу, а еще написала письмо "Вопрос", в котором попросила предоставить данные о своей фирме, так что если ответят, уже потом буду думать. А вообще, если сразу денег просят, то это уже настораживает. А работа очень бы мне подошла, очень жаль если это ЛОХОТРОН.
Это явный ЛОХОТРОН.
1. мне в одно время с Вами при прислали
2. посмотрите на адрес отправителя. Ни одна уважающая себя компания не будет заводить такую почту. Ересь!
3. как ООО у них должен быть хотя бы юридический адрес и отражаться в поисковике. А этого нет. Вообще никакой информации нет.
4. как историк, знающие принципы библиотечного и архивного дела скажу (только что расписала, но текст пропал, теперь лень) , что такой системы нет и быть не может!!
Слишком все это красиво, чтобы быть правдой.
лохотрон чистой воды
А у меня 260р. требуют за банковскую карту. Ответ пришел на следующий день. Да, так как никакой информации о фирме в интернете нет, думаю не следует этому верить. К тому же рассылка происходила вслепую, много желающих должно возникнуть, а ни каких особых требований или ограничений кол-ва нет.
Да мне тоже пришло такое письмо.. . Сразу денег просят? Так люди добрые - Новый год же скоро!! ! Всем хочется икорки покушать, поэтому и сроки принятия решения от НАС ограничены до 18-го числа.. . это чтобы точно знать на какую сумму им рассчитывать, чтобы определиться с масштабами празднования)) ) ЛОХОТРОН
Я тоже в сомнении. Может это так деньги вымогают а потом изчезают. Надо быть осторожными. Хотела поработать но как то сомневаюсь, если сразу просят денег и сайт ссылку не дают то подозрительно все.