Кадровые агентства

вчера ехал в метро и мужик какой-то курил прям в форточку. сигарету туда высунул в и курит. что делать то?

это был я! и курил я электронную сигарету! что бы ПАР не шёл по салону решил его в форточку пускать!
Юля Гребенникова
Лучший ответ
Какая насыщенная жизнь,и когда ты всё успеваешь?И лавочки дерьмом мазать,и телефоны тырить,и в ответах дурацкие вопросы задавать?
старик подставил. вчера кушали в кафе вчетвером. одного убили и посуду с нашими отпечатками в его кв. унеслии → Административное право
2 ответа38 минут назад
вчера ехал по электричке как садился в гавно наступил. в вагоне обтирал об лавку, потому начали садиться люди см.далее → Кадровые агентства
3 ответа40 минут назад
вчера ехал в метро и мужик какой-то курил прям в форточку. сигарету туда высунул в и курит. что делать то? → Кадровые агентства
1 ответ41 минуту назад
вчера украл сотовый телефон lg t-300 как его реализовать? и за сколько? → Гороскопы
1 ответ41 минуту назад
зять нас предал → Гороскопы
1 ответ42 минуты назад
как быть? вчера позвали заключить договор кадровое агентство. оказалось это кафе. там встретили я отказался см.далее → Общество
6 ответов2 дня назад
я пришел вчера в агентство заключать договор оказывается меня позвали в кафе.. я сидел отказывался подписать договорр → Профессиональный рост
3 ответа2 дня назад
я пришел вчера в агентство заключать договор оказывается меня позвали в кафе.. я сидел отказывался подписать договор.. → Общество
4 ответа2 дня назад
Oleg Mikerov