Стиль, имидж

Каких парней сегодня предпочитают девушки: побогаче и понапористей или интеллегентных и весёлых?

Ирина Шульман
А можно все это что Вы написали и еще в добавок настоящей мужской непрошибаемой уверености во всем.
Агата Джумаева
Лучший ответ
люблю умных и творческих. всегда были юноши, у которых не было денег мне на брилльянты. мне не страшно заплатить любимому за кофе и получить за это платье из секонда в подарок)
если человек с мозгами, семью он обеспечит.
а вот любовь и интерес не купишь ни за какие деньги.
Света Смирнова
тех, что по душе! а богатство и все остальное-дело наживное, лишь бы желание было
Ирина Шульман Вы вдохнули в меня оптимизм. А то на знакомствах-маил-ру я совсем потерял веру в душевную чистоту.
побогаче и всего прочего до кучи
Глафира Котова
Ну лично я бы выбрала 2вариант, но их гораздор меньше, а вообще мы умных любим))))
Mystery Of Nature|
девушки тоже разные бывают. Поэтому, каждой нравится что-то свое. Кому интеллигент, кому богатый и напористый.
Яна Сайтхужина
конечно побогаче!
А Вы уверены, что девушки выбирают? Их побольше, чем парней.
Ирина Шульман Я уверен что выбирают девушки. Ну не будет девушка отвечать взаимностью, если парень ей не нравится.
Богатый весёлый интеллигент - то, что надо!
Умных!
побогаче и понапористей, а потом они говорят что все мужики козлы.
мне по душе второй вариант,
столько лет выбирала побогаче и понапористей, чего только не было... .
а потом пришел такой один интеллигентный и веселый и выбрал меня.... и все....:)) )
поверьте, и спокойные при желании могут так "напирать"....:)))
Roza Davletkalieva
Добрых, Уверенных в себе, Умных, Веселых!!!!:) Можно конечно и побогаче, да в придачу еще и без вредных привычек!!!!:)!!!!
Ирина Шульман А вы идеалист!
Побагаче и понапористей, да еще и чувством юмора...
искренних и без вы**онов
не все девушки ценят у мужчины размер кошелька, а совсем иную часть его называется мозгом, если что) ну и хорошее чувство юмора)
Ирина Шульман Спасибо за ответ. Особенно мило звучит в ваших устах это"если что", как будто со мной открытием поделились. Это хорошо, что вы так считаете, но вы ответили так, как будто я вас в чём-то пытался уличить. И ещё вы сказали про "иную часть", часть чего? Не могли бы уточнить?
Главное что-бы мозн присудствовал, и капелька юмора
у каждого свой вкус. кому то нравятся серьезные, некоторым бесбашанные. главное, чтобы ты был с девушкой исреннен