Стиль, имидж

а как вам парни в уггах и в обтянутых штаниках?? ? мне кажется что многие парни превращаются в девушек!

Мы как то с курсом одного такого в женскую раздевалку отправили. После стадиона переодевались и тут зашло это нечто, выскочил через 5 секунд как ошпаренный. Хочет быть бабой пусть будет ей во всем.
Лия Александровна
Лучший ответ
Угги-брр, а обтягивающие пятую точку (не икры) штаны-это круто, если пятая точка классная)
И плюс много к вышеотписавшимся-лучше уж парень в узкачах и уггах, чем шкаф в адидасе и айрмаксах
УГГИ УРОДУЮТ ЛЮБОГО, вне зависимости от пола. К штанам претензий нет.
Парни которые превращаются в девушек по Русски называются пидарасы.
Ну и что что в уггах. Бывают стильные парни и в уггах. Это их выбор, удобная обувь, и зачем их за их выбор осуждать?!! Угги-унисекс, а обтягивающие штаны... это очень красиво и стильно! Парни должны выглядеть стильно... А то у нас привыкли... что попало, то и на себя! У меня больше отвращение вызывают "гопники",в Адидасе.
А вот так должны выглядеть парни:

Klarochka Maltseva не все с вами согласятся, и я тоже, выбор стиля одежды-дело каждого человека, кому то нравится одно, кому то другое
отвратительно!!!!
Деградация мужского характера приводит к подобному образу жизни.. . Женщина - это искусство женственности и утонченности, мужчина - же полная противоположность. . Истинное золотое правило...
Это пи.. ец, товарищи!
Наталья
петухи
Абсолютно согласна с Кешой. Бесят деграданты в адидасе, с кривой осанкой и сигаретой в руках, осуждающие стильных парней в уггах и джинсах. Я не спорю, что слишком много женственности мужчину явно не красит. Но стиль, господа, это всегда офигенно!!!
Если в Уггах это пиздц... А в обтянутых штанах норм, даже больше, чем норм)))