Стиль, имидж
Парни в уггах это нормально!??.по мне так да....Но почему-то люди как-то странно на них реагируют!!!!
нормальные, даже обалденные! я купил! но я купил чёрные, потомучто светлые это по женски! а так это вполне хорошая обувь! и притом удобная!!!
тоже не могу понять, еще и ласины мои всем не нравятся, навреное это предрассудки
Мне кажется зимой, если надо именно теплую и зимнюю обувь, то вообще не важно, что кто считает. Это же повседневный или вообще только прогулочный вариант. Угги - это нормально, это уже вне моды по-моему стало. Кому удобно и нравится - те носят.
она удобная... но не очень красивая. пускай и парни носят, если хотят)
Мода это индивидуальность. Что носят все, это уже немодно!! ! Угги гомно.
Да в чем угодно - это нормально =)
Носи, если тебе в этих уггах тепло и удобно. Мнение других людей - самая бесполезная, и даже немного вредная штука.
просто все женщины воспринимают это в штыки. А так, по моему, нормалёк!
Клево, у меня брату 9 лет, он в них как мишка, я тащусь)))
Мне нравится!
Не знаю как другим, но мне не нравится эти угги! Они такие уродливые! У нас весь город в них ходят, как будто в магазинах кроме них ничего не продают!
да нормально)
просто если в тимбах, то круче
нормально) просто привыкли в них видить только девушек) а парни это немного непривычно) Кстати! надо учесть что не всем парням они идут) высоким-да низким-смотрится нелепо т. к. угги укорачивают ноги)
парни в уггах-это ужасно!
нормально