Стиль, имидж
Парни в уггах это нормально!??.по мне так да....Но почему-то люди как-то странно на них реагируют!!!!_
угги для нищебродов
Только если Вы- оленевод...
Совсем обабились. Эти ужасные штаны "трое насрали, один носит", полупидорские сумки, угги, длинные волосы. Жуть.
а по мне бабы в уггах это колхоз, а мужики это вообще пиздец...
Так же как и на парней в обтягивающих штанах. Угги - это верх безвкусицы. Может они и удобные, но просто убого выглядят. Тут дело в том что сначала их повально начали таскать девчоки. А теперь вдруг и парни. Осталось парням еще и юбки носит. Это тоже скоро будет нормальным.
если одел, значит либо пидор, либо близок к этому
вообще то угги изначально мужская обувь для австралийских пастухов.
считай что австралийские валенки по нашему :D
Да почему бы и нет. Под узкие джинсы и короткую куртку вполне.
это смешно
угги-это ужасно
ну почему смешно то? вообще.... угги - что смешнго? я не понимаю....)) )
я ношу угги, мне нравятся, ничего убогого не вижу, да и другие ни чего не говорят, ну это обувь.. как и другая обувь.... вот сейчас ходят в тимберледах, вот я их не очень понимаю, скоро наверно и про них будут говорить что смешно.. . пффф)
мм, я и папе угги купила :D не ну а что, они тёплые, удобные... правда он в них дома ходит....:)
ну если ванильный парень то нормально)
ваще позорно... угги -это австралийская дом обувь была изначально, а превратили в уличное уг