Ирина! Дорого, но прямо сейчас угги продаются в ТЦ “Европейский” в магазине TopStyle на первом этаже. Стоят от 11900 до 13900 рублей, в зависимости от высоты и расцветки. На выбор стандартные светлые-коричневые-черные, плюс бронзовые - красивые, факт.
У Bianco (Мега Теплый Стан) и Skechers (магазины “Сити Обувь”) еще этой весной полки были завалены уггообразной обувью самых разнообразных расцветок. В Bianco стоили до 4500 рублей, в Skechers до 2000. И те, и другие - с искусственным мехом, поэтому известное преимущество уггов “летом не жарко, зимой не холодно” выполняется не совсем. В последних коллекциях этих валенок уже нет, но, говорят, они где-то еще всплывают. Только помните, что у Bianco проблемы с подошвой - она часто протекает.
Такие же уггообразные сапоги есть в Marks & Spencer. На сайте стоят 49,50 фунта стерлингов, а в московских магазинах (ТЦ “Европейский”, Мега) - 4295 рублей. Мех искусственый, цена дико завышена, но выглядят симпатично. Также на сайте есть не с мехом, а флисовые, но у них снаружи и не замша, а синтетика. Стоят всего 9,50 фунта.
В магазинах “Рандеву” большой выбор опять же уггообразных. Цветов много, есть розовые и голубые, размеры есть, подошва мощная, выглядят уродливо, мех искусственный, стоят 5990 рублей.
Ну и наконец, если найти настоящие угги не удалось, понты дороже денег, а денег особо и нет, прямая дорога к подделкам. В ТЦ “Рио” на цокольном этаже в магазине Pepper Chic высокие розовые сапоги с искусственным мехом и нашивкой UGG стоят 5500 рублей. Обещают завезти и другие цвета.
Стиль, имидж
Где вы покупали свои угги?Довольны качеством?И цену не забудьте назвать)
угги... да уж... видать отстала от жизни... даже не знаю что это
девочки, а что такое "угги? " что-то типа унт или как? :))
в стоке
переведи непосвещёным.... про угги ...
Выписывала с Уггстоп Австралия. С пересылкой 180 долларов
Поподробнее, для особо непонятливых.
купилп се угги не с натуральным мехом.. так просто от делать нечего.. .
1500 штуки.. бред полный а не угги