Стиль, имидж

Если я надеваю каблуки, мой избранник становится ниже меня. Это ужасно?

Главное, чтобы тебя и ЕГО это не смущало
Елена Ермакова
Лучший ответ
Избранник - это не любимый, можно и по росту было подобрать, дамочка.
Екатерина Мотовилова Подбираю по интеллекту. чтобы было интересно общаться, по чувству юмора и по темпераменту. Был у меня один высокий зануда, я его сама сменила на маленького оптимиста.
Екатерина Мотовилова Мужчин выбираю по интеллекту, обаянию, чувству юмора. Был у меня высокий зануда. сменила на невысокого оптимиста.
Ну если честно то как-то не очень.
мой тоже, но меня это ничуть не смущает :))
на ск сантиметров ниже становится? если больше 10 то лучше не одевать каблуки
Albina Z
Как-то обсуждали эту тему. Да, выбрав парня ниже -девушка, ущемляет себя напрочь в будущем. Каблуки не везде одеть сможет. Поверьте высокая девушка рядом с низкорослым не как жена смотрится
Лариса ***
Екатерина Мотовилова Вообще-то предпочитаю по уму выбирать, а не по росту.
Это просто катастрофа!!!!
Муж одного со мной роста. Когда я одна выхожу (а чаще всего так) -одеваю каблуки. Если вместе-нет.
Для него врят ли
P)
Pikosya... )))
Если, то что он становится ниже тебя не задевает его самолюбилие, то почему бы и нет. Главное ведь не ррост, вес или цвет глаз.. . Если вас обоих не смущает это обстаятельство, то ничего ужасного в этом нет.
Да нет конечно, каблуки - это здорово, поэтому не стоит комплексовать по поводу роста твоего партнера, знате же сами, что без каблуков он повыше вас будет (если для вас это имеет такое большое значение)
Очень долго можно искать выше, стройнее, красивее, умнее, богаче и т. д. и остаться одной. Так что надевай каблуки и вперед и с песней!:)
<<<Manan >>>
глупость.... если он ниже.... ну и пусть.... не надо заморачиваться
А чего тут ужасного. Пусть радуется что с ним рядом идет такая красивая и высокая девушка.
Аня Масленина
зависит только как ты к этому относишься
Gulnara Lehmann
я думаю, если те так нравится, то пофиг на все! у меня подруга на каблуках выше своего, и ниче страшного не произошло)
это не ужасно, но если парень сам по себе низенький, то может начать комплексовать
забей)) ) если те хорошо с ним, то это не испортит вечер)))))
пускай носит с собой табуретку
Если любишь то на всех и на все плевать!!! Главное он тебе нравится!!!!
Если у него нет комплексов, это ему даже должно льстить!
это смешно