Стиль, имидж
Скажите,разве может одна из самых богатых женщин,выглядеть таким образом?
Президент компании «Интеко» Елена Батурина занимает 45-ю строчку в рейтинге миллиардеров журнала «Финанс». Ее капитал оценивается как минимум в 29,4 млрд рублей. Согласно сведениям о доходах и имуществе, общий доход Елены Батуриной превысил 7 млрд рублей, что примерно в 1100 раз больше, чем доход самого мэра.
Кушать любит и ни в чем себе не отказывает, операций не делает, у меня глядя на нее только чувство брезгливости появляется!
Она 63 года??? ?
Даааааааааа, зарабатывание денег сильно ее потрепало....
Она 63 года??? ?
У нее другие приоритеты просто в жизни, не рожей пробивалась, не ею и блистать.
А мне она нравится.... Такая МИЛАШКА!!!!
Простите, с такими деньгами она может выглядеть как угодно, всё равно бабки работают и задницу все не за красоту лижут
Не слушай никого, Киса.. Ты права. Узнай Батурина твое мнение - уверен, повесилась бы со стыда на березе.. или сделала харакири.
Вся беда только в том, что никогда она его не узнает. Как, в принципе, и не узнает о твоем существовании.
Скажи, парадокс.. Елена Николаевна, которая " с отвисшим подбородком" известна миллионам и владеет миллионами.. Дает работу (считай - кормит) многие тысячи людей.. Уважаемый и авторитетный человек. А милашки-красавицы могут только ядом в ее сторону плюнуть.. Да и то - промахнутся. Ну почему одним все, а другим ничего? Скорблю вместе с тобой)))
Деньги и власть заменяют внешнюю красоту.
кошмар (
Или красота за деньги или деньги за красоту.
У неё просто другие приоритеты в жизни и её явно не интересует как она выглядит
Нормальная женщина, и ничего такого нет в том что она не красится, это не вредит ей. Я за нее!
А все мужчины-миллионеры такие красссссссавцы!!!!
ну что ты хочешь, она же 63 года рождения. . ей уже далеко не 20