Стиль, имидж

к чему подобрать перчатки?

Три и более предмета в гардеробе одного цвета - это перебор.
Так что вариант головной убор+перчатки+сумка не подходит. К тому же это скучновато, нет фантазии. Да и вообще один цвет в аксессуарах не нужен.
Как вариант:
пальто, обувь и сумка - черные. ;
шарф полосатый (полосы, например, черные, серые, фиолетовые)
перчатки серые+ плотные серые колгитки
перчатки фиолетовые/ сиреневые/ бордо + такие же плотные колготки
Я не учла в своих раскладах головной убор, под него можно перчатки подобрыть, тогда другие аксессуары не должны быть такого цвета.
И вообще: сейчас есть столько моделей перчаток:
верх суконный (разных цветов, и клетка в т. ч.) , ладошка кожаная;
в швы вшит кант другого цвета (у меня есть такие, сами перчатки черные, а кант фиолетовый) .
Масса простора для Вашей фантазии.
Larissa Dulko
Лучший ответ
Перчатки+обувь+сумка.
Перчатки+шарф, шляпа.
Перчатки сами по себе акцент или просто нейтрально черные.
Обычно к головному убору, и цвету сумки подбирают.
Елена Щеглова
к шарфику, к сумочке, к шапке а если не любиш выделяться то к куртке
Albina Mekebayeva
к цвету зимней обуви
Инна Дурасова
К рукам
К сумке, к обуви.
к сумке, к шляпке
бери черные не ошибешся
К обуве в отсновном! Т. к ты можешь выдти на улицу без шапки или без шарфа но в перыатках! А без обуви ты на учицу не выйдешь там что подберай к обуви! И еще лучше бери всетаки черные, правда не ошибешься! XD
перчатки прежде всего должны подходить к шапке и обуви, а остальное не важно
к шапке и сумке
бери красные это акцент