Стиль, имидж

почему все ненавидят готов

почему решают за тебя что тебе нравится а что нет если я в душе гот разве это плохо?
если в душе ты гот так будь им и плюнь на мнение других
я нормально отношусь к готам
Марина Новикова
Лучший ответ
мне фиолетово кто там чем развлекается)))
Eлена Вяткина
Почему все ненавидят? ! Мне лично по фигу! А вот Эмо... Не то что-бы, ненавижу.. . Но они мягко говоря меня бесят...
по идее тебе нравится смерть, может ты и собираешься умереть прямо сейчас то зачем об этом заявлять, не проще ли вскрыть вены по тихому.
Инна Гришина
мне глубоко фиолетово...
Анна Савушкина
не все, мне плевать
Готы.. Кто они такие..??
Почему все против готов? Многие против эмо. Мне вообще все равно, т. к. я считаю, что нельзя любить или ненавидеть человека только из за его приналежности к какой-либо субкультуре. Это как проявления национализма, только в другой форме. И никогда ни к чему хорошему это не приведёт.
Aygan Shermanova
А мне вообще по фиг, гот ты или нет, главное что бы человек был хорошим. А все эти деление на суб культуры мне параллельны. Главное, что внутри у человека, можно быть гламурным и сахарным, а внутри на самом деле такая тварь или никчемность.
К готам относятся достаточно нейтрально ! !
негативно относятся к людям которые слишьком увлекаются пирсингом линзами не понятных цветов гробами и сатанинской атрибутикой ! !
люди не могут нормально относится к тем кто вызевает чувство испуга ! !
мне все равно какого стиля придерживается человек, главное все-таки в людях - душа
потому что они мой классовый враг