Стиль, имидж

Почему все ненавидят ЕМО?

Потому, что это тупо и глупо!
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
Что такое ЕМО?
Может ГМО, так, потому, что с нормальными организмами несовместимо.
Онопко Люба
Не ЕМО, а ЭМО, дураки потому что они !
Ну почему сразу ненавидят. Меня они просто забавляют. С парней так я просто угораю! :)
Юлия Узикова
Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.
Юля Власова
Понимаешь, это из-за менталитета. Началось в Америке в 80е. И до России конечно тоже дошло, но естественно в видоизмененном состоянии. В Америке это стиль жизни. Там кто как хочет, так и выглядит, что хочет, то и слушает, и не важно сколько у человека пирсов, татушек и т. д. У нас же как увидят человека, непохожего на других, так сразу без разборок: Ты не такой как все. Что ты пытаешься этим доказать? Ты не хочешь быть "норм. человеком" значит надо тебя унижать. Стадное чувство отвращения из-за другого внешнего вида в основном. А что, человек не имее право на самовыражение? К сожалению, в нашей стране-да. Все уже давно обросло гламуром, а те, кто пытаются что-то исправить-сразу подвергаются жесткой критике и унижению. Вообще ненависть еще из-за позерства. Надел на себя черно-розовую шмотку, челка есть-ума не надо, и значки и слезы и токио хотель-это все не эмо. Это видоизмененный вариант. Это позеры, делающие это ради моды, но этой моды по сути нет и не было. Раньше я тоже эмо была и тоже выглядела вся в значках, розовом и считала что это круто. Потом дошло, что эмо-состояние души, а не челка. Резание вен или плач-это лишь способ привлечь внимание-некоторые люди этим увлекаются, но ненадо всех эмо приравнивать. Вообще с каждым днем эмо теряет актуальность. Не может "прижиться" из-за, опять же, повторюсь менталитета. Неформалы будут всегда, а эмо, наверное только в Америке. Сейчас из Америки пришел к нам стиль TRASH и это звучит многообещающе и в отличае от эмо, сейчас у нас актуально.
потому что это показуха...
лично я ненавижу слабохарактерных людей которые скулят, плачут и ненавидят себя. я рада что они суицидники. естественный отбор знает свое дело
Меня поражают парни-эмо! ! То ли баба, то ли кто????))))
А кого все любят? :)
Марина Рябова
такова судьба
Арина
да теперь их даже ненавидеть не модно.
теперь их просто стебут
ну-ууу не знаю.... сама подумай
Valentina Lachii
потому что они уроды..
Ну навряд ли все
Потому что люди у нас все самовлюбленные и любят только себе подобных
Га Ыль
нинаю мне не нрава ладно девки там нормик =))а пацаны не пацаны от бабы не отлечишь и чё их любить за что нытики вены режут
Дажэ незнаю пачему.
Лично я к ЭМО отношусь нормально.
мм) а зачем депрессивность эта? жизнь прекрасна!
Уф это же уродство... .
Как они ток не бесятся, прокалывая себе что попало... .
придурки вобщем....
**
***karina ***
сопли, слюни... всё так печально
обтягон.. и опять же вечное нытьё о том, что всё какое-то гавно
становятся детьми-улиц
вредные привычки.. .

зачем всё это?? ?
береги организм и нервную систему пока молодой. и сам... делай хоть что-то, чтоб мир ярче казался.
вот этого и не понимаю.. .

и вообще... я за оригинальность, а не за попугайничество... и "павлинизм"
Ой, а я ПозИтиФфКа... Пусть люди думают о себе, а ни осуждают других... ЖизНь пРекрасНа *как это уже и было сказанно*
Лерочка Л)
они слишком банальные.
особенно мальчики.... это даже не парни, за себя постоять не могут-размазня
Хм ну знаете не все эмо такие психи! Например моя сестра стала эмо когда у неё умер парень! И как уже сказано эмо это состояние души! Моя сестра не смотря на то что она эмо и постоянно плачет не режет себе вены и сори за выражение как вы выразились пидофилы, дебилы относится не ко всем!
Потому что они дебилы!! ! И ваще такие вопросы задают только сами ЭМО*

*Заметь Эмо, а ни Емо.
А че такое Емо - я не знаю!
Люди не привыкли к тому, сто есть не такие как все... Это люди, которым не хватает внимания и которые считают, что жизнь гавно, что их никто не любит, что их никто не понимает... Я сама более или менее неформал, но я приняла этот не как внешний облик, шипы, черный цвет... Я приняла это как наплевательское отношение к правидам! Нельзя? Кто сказал? Можно все!! ! Запомните, люди!! ! ЭМО это просто одна изформ рабства самому себе!!! 1 Ты не сильный... Ты теряешь внутренний стержень! Ты теряешь себя!!!!
Raushan Kizatova
Потому что они тупые позеры и педофилы! все время ноют и представляют угрозу обществу!