Стиль, имидж

Почему некоторым не нравится ЕМО???

Ведь это ж круто!!!
Потомучто у обычных правильных людей это можно. Они незнают что такое настоящие эмо, а из-за позеров пошёл ещё и неправельный стереотип.
Гульфия Темирханова
Лучший ответ
да кто это ёпт?
Мне вот конный спорт не нравиться, а все вокруг считают что это круто ...
Nadia Shin
А кто такие ЕМО? Эмо - очень даже ничего. Челки у них прикольные, а еще мини-юбки не носят (то бишь, ни ш.... гламуорные) . А вообще, эмо - это музыкальное течение.. . В России оно появилось недавно, раньше такие называли просто - неформалы. Кстати, к таковым эмо и относятся.
П=
Полина =*
Ну я бы сказала не некоторым, а многим) Потому что это подражие, это ведь не исконно русская субкультура, да и многие подростки не знают истинного смысла, а занимаются позерством)
Да не слушай ты никого ЭМО супер и точка. Просто эмо отличаются от всех и может это кого то раздрожает.
На вкус и цвет субкультуры нет ))) Каждому по душе свое. . кто то любит ярко одеваться, кто то наоборот оденется во все черное и чувствует себя отлично! )) Я абсолютно спокойно и равнодушно отношусь к ЭМО, ну есть они, дак пусть и будут ))
Эмо эмо... пидарская ЧОЛКА!
Эмо эмо.. . ты похож на тЁЛКУ, .
Эмо эмо.. . всех ты ненавиждешь. .
Эмо эмо.. . ЛОХИ ВСЕ ВЫ! СЛЫШИШЬ????
мда круто то как !!
мне пофиг главное что бы в подъезде не какали
Эмо-эт то4но круто)) ) А кому Эмо не нравятся, те-ЛОХИ))) ) и ничего не понимают))))
потому что не которые просто не понимают их и думают это чекутые суицидники ...
я не эмо но стил мне их нравиться и прекрасно их понимаю
Шы
Шынара
Все эмо ведут себя очень отличительно, и из-за этого обычным людям не нравится!
Это как разные национальности! =)
потому что из-за пендовни их всех ненавидят
Бляяяя, люди очнитесь!!!! В каком месте Эмо это круто???
Прикольно!!!!
потому что они слишком эмоциональные!
мне пофиг.... просто у нас в основном позеры.... вот и ты.... позер.... была б если ТРУ эмо не говорила бы что это так уж круто
Потомучто эмо выделяются из толпы. А это никогда некому не нравилось... хотя я непонимаю почему
Celeste Celeste
Потому что некоторым идиотам кажется что Эмо-плаксы и лохи!!! Хотя они ведь ошибаются... ЭМО это супер!!!! И НЕИПЕТ!!!!
неа не нравится какое то гавно я хуже ни чего не видела
Ну ме нравится я сама практически эмо эмо крутоооооо!!!!)))) ну ме кажется что просто дибилы те кто слышит слово эмо и психуют они нече не понимают в этом стиле, в стиле котором много класных вещей!!!!))))) ме нравится у эмо прически это просто шикарно))))))))))))))))))))))))))))))))
Эмо лохи!!!