Стиль, имидж

может ли шарф из натурального кроличьего меха стоить 130 р?и как вы относитесь к нат.меху?не противно ли ходить?

Вполне может. Себестоимость шкурки кроля - прим 70 руб.
Ходить не противно. Встречный вопрос - не противно ли "защитникам" животных лицемерить?
Aigerim Kirgizbai
Лучший ответ
Валентина Ядрихинская чем лицемерить?
тепло в любой мороз зато
не противно, еще и есть кролика вкусно, и нутрию тоже
Когда на улице -30, в курточке не поскачешь. Хотела бы я посмотреть на защитников животных где-нибудь в Якутске))))
*A
*...bello4Ka A...*
Валентина Ядрихинская ну -30 в Москве не часто бывает,а разве искуственный мех сильно проигрывает?
Анастасия Черкашина искуственный мех для детей, маленьких девочек. А все постарше смотрятся, как плюшевый десант!!!
Подбор меха для каждого человека - очень индивидуальный процесс! Я меха обожаю. Имею несколько шуб. Счастлива, когда просто прикосаюсь к меху, это удовольствие!! ! Для меня непонятен вопрос ...непротивно. Это тепло и комфортно!! ! Это всегда выглядет лучше и интересней, чем ткань. Шарф наверное может стоить 130 руб. , при условии что кролик вязанный и шарфик маленький!! ! Если он большой, то точно плохая выделка. . Проверьте мех, пощипайте и подергайте его.. . если облезает, то брать не стоит! Хотя сейчас умельцы всё продают) ) Но кролик плохо носится и может "скататься".
Валентина Ядрихинская шарф средней длины,как бы кистями сделанный.меховой весь.магазин "фамилия"
Светлана Пруткова не посещала магазин "фамилия", но думаю, что о качестве там не знают....
Кроличий шарф?? ? Что-то интересноя. Я такое не видела.. . Вы бы хоть фотку выставили
Ok Menshikova
не может!!!! ПОДДЕЛКА!!!! не ношу натур. мех в силу защиты животных!
Diana Savetbekovna Diana
Приятно.... А как тепло.
думаю не может, т. к. купила шубку из кролика с чернобуркой за 5000,а на шарфик не один кролик уйдет
нет конечно! обычный шарф 130 рублей-то не стоит!
Helena Ludwig
В России может стоить.
Евгения Воловиченко В том смысле что кидалово очень хорошо развито.
за 130р.??? Вьетнамцы за столько не предлагают, и тока в подполе москвы их можна наити. Приятная на ощупь, мягкая. И стоит порядка 4000-5000 руб. в зависимости от животного
Валентина Ядрихинская магазин "фамилия"-бренд налеплен итальянский)
Думаю что нет, если из синтетики шарф стоит--150руб., то из меха, даже кролика, будет стоить дороже.