Стиль, имидж
Что значит имя Ирина?
Всё-всё что вы знаете об имени" Ирина"
Значение: «Мир, покой»
Происхождение: Имя древнегреческого происхождения
Характер: В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности.
Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость.
После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.
Ирина — влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу.
Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей.
Подвержена стрессам, рано ухудшается зрение. Предрасположена к дерматитам, нарушению функций щитовидной железы.
* Фоносемантика: Слово Ирина производит впечатление чего-то хорошего, простого, светлого, нежного, яркого, радостного.
* Талисман: Ландыш
* Цвет: Синий
* Камень: Опал
* Знак зодиака: Имя походит Девам, Стрельцам, Козерогам и Рыбам
* Талисман: Ландыш
* Цвет: Синий
* Камень: Опал
Ирина самостоятельна, решительна, способна на поступки, присущие мужчинам. Может по зову сердца уехать на Север осваивать неизведанные земли.
Может мчаться за любимым на край света. По натуре очень влюбчива. Однако всегда сохраняет независимость, никогда не растворяется в любимом человеке или семье, не подчиняется обстоятельствам, не способна погрязнуть в домашнем хозяйстве, полностью отдаться уходу за детьми и мужем.
Приобретая профессию, Ирина всегда стремится совершенствоваться. Карьера у нее не на последнем месте. В результате, как правило, становится ценным работником. При этом Ирине удается удивительно гармонично сочетать административные способности с обаятельной женственностью, хотя Ирина и не прилагает к этому никаких усилий. Внешняя строгость и даже официальность в поведении соперничают с любовью к побрякушкам и украшениям, что в совокупности создает неповторимый стиль. Однако особым вкусом Ирина не отличается. Не любит и рукоделие.
Ирина часто расположена к полноте.
Согласна, описание мало чем подходит к имени. Добавлю лишь одно, Ирина - это независимость во всем и от всех!
мир
Ирина – несущая мир
Несущая мир и покой.
Ester!
Вы нашли совсем неудачное трактование имени Ирина.
Ester!
Мир
Ирина -МИР