Стиль, имидж
Нужно ли проводить курсы для российский мужчин как одеваться? 95% ну очень безвкусные и неряшливые.
нужно уровень заработка поднять, а не курсы устраивать!!!
такие есть в любой стране-"что нашел, то и надел". дело даже не в том, что одеваются безвкусно. одеваются слишком просто. т. е. все довольно обычно, банальное
обязательно нужно ввести предмет, как незаметно для окружающих почёсывать зад (ну очень чешетя), грызть ногти и прикидываться, что это вовсе не твои носки так воняют
Мало шансов, т. к. большой процент мужчин-кинестетики!
А мнение субъективно или объективно?
На вкус и цвет все фломастеры разные.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
почему же только для мужчин?? ? можно для всех. . девушки за собой в последнее время совсем не следят. . (оранжевая куртка с куском песца на затылке. . фиолетовая шапочка за 100 р. , красная сумка ( лаковая) и черные сапоги.. . ППЦ!! ! и таких миллионы!!!! а про маникюр я вообще молчу. . мужчины если скромны в деньгах одеваются более сдержанно.. .
если говорить о особях в достатке. . то там уже ничего не поможет
если говорить о особях в достатке. . то там уже ничего не поможет
Вы не там смотрите, у меня 1ый муж настолько на своей внешности зациклен был, что мимо зеркала, не остановившись, пройти не мог - начинал сам себя хотеть. Мне в жизни одни метросексуалы, наоборот, попадаются и убежать от них никак не получается.
Да и даже на самым безвкусных и неряшливых по 7 особей женского пола висят из-за несоизмеримости колличественного состава населения. Поэтому пусть себе неряшливыми и ходят- на каждую неряху ВСЕГДА найдется такая же неряха противоположного пола.
Да и даже на самым безвкусных и неряшливых по 7 особей женского пола висят из-за несоизмеримости колличественного состава населения. Поэтому пусть себе неряшливыми и ходят- на каждую неряху ВСЕГДА найдется такая же неряха противоположного пола.
Раз 95% неряшливые и безвкусные то почему бы и не провести курсы! ! По моему это хорошая идея! ! Я лично за!!
Похожие вопросы
- Девочкам нужно "прививать вкус" в одежде, внешности? Или позволять одеваться и самовыражаться, как хочет?
- А как мужчины умеют одеваться со вкусом или напялил майку и джинсы и типо модный?Как Вообще парни относяться к моде?
- Как правильно мне нужно одеваться? какой макияж нужен мне
- Почему моей маме не нравится то, как я одеваюсь? Мне очень нравится спортивный стиль и не люблю одеваться как девочка
- Неужели, что бы одеваться красиво, нужно много денег?
- как нужно одеваться в 20 лет парню?
- Как нужно одеваться чтобы не привлекать к себе внимания мужчин?
- Вам нравится, как одевается ваш муж ил бойфренд? мне не очень. Как на него воздействовать??? см.внутри
- Вам нравится так одеваться? Или когда другие так одеваются? Внутри пояснение и фото
- Красиво ли так одеваться ?фото внутри