Чтобы волосы не выпадали шампунь не поможет, для этого надо использовать репейное масло, а гладкость волосам придаёт бальзам ополаскиватель одной марки с шампунем. Шампунь может быть любым, главное, чтобы подходил по типу волос.
Syoss вроде ничего, после него волосы блестят.
Стиль, имидж
Какой шампунь самый лучший, при котором и волосы перестают выпадать и становятся гладкими и шелковистыми?
Глисскур или Гарньер Фруктис подойдет. Профессиональные, конечно, лучше. А вообще смотри под свой тип волос.
Отвар луковой шелухи!
Syoss-отличная серия, Pantene Pro-V с шелком. Шампуней нужно 3-4 вида, потому что волосы быстро привыкают к одному средству, и эффекта не будет уже.
А вот выпадение связано с различными причинами, и шампуни не помогут. Лучше применять питательные масляные маски. Известно, что касторовое масло, репейное масло препятствуют выпадению волос. Вотри масло в кожу головы, покрой голову полиэтиленовой шапочкой на 20-30 минут (для улучшения результата можно укутать голову полотенцем) , а затем тщательно промой волосы. Так же следи за питанием, витамины пей, массаж головы, можно руками-втирающие легкие движеня, можно расческу массажную использовать
Syoss - туфта, от него у меня волосы и начали выпадать, сейчас лечу масками с репейным маслом. Мне понравился шампунь Фруттис, давно пользуюсь, результат хороший.
Людмила Ахунова
Значит он вам просто не подходит или подделка попалась.

А я уже третий год пользуюсь косметикой Amway, шампуни там немного дороже, чем обычные, но качество потрясающее. Сама мучалась от выпадения волос, а теперь эту проблему как рукой сняло.
А вообще шампунь можно любой, главное маску хорошую использовать))))))
Елена Смирнова
Правильно! Отличный выбор!