Стиль, имидж

каким ВЫ ползуетесь шампунем???(НАЗВАНИЕ, КАКОВ ЕГО ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ?)

Хед'н'Шолдерс.... волосы становятся естественными и легкими.
Пользовался раньше Пантин Про Ви, но от него волосы были какие то тяжелые.
Ольга Никитенко
Лучший ответ
Мне Syoss очень нравится.
у меня в ванной 10 разных марок.... вам все назвать?? ?

пользуюсь ежедневно, пользуюсь разными.... ээффект??.. волосы чистые, волосы хорошо расчесываются.... мягкие.... волосы у меня хорошие (это мне каждый раз говорят в салонах.... от этого приятно)))...)
Аяжан Дашенова
Джонсонс бейби - это просто сказка
Джонсонс бейби не щиплет глазки
Мне очень нравится Dove!
Green Mama липовый.
Довольна.
Елена Зембра
Сlear vita ABE
Приятно холодит голову.
Здравствуйте! Последнее время - Хэд энд Шолдерс, от перхоти. Вроде как помогает. С уважением.
Elseve dlya bleska,Syoss Repair oranjeviy,garnier.
Anya Dolgopolova
"Аптечка Агафьи" эффект - чистота.
там чето желтое какой то иноплянитянин и написано Acid
Syoss или Elseve Loreal, оба хорошие. Волосы мягкие, шелковистые, хорошо расчёсываются, приятный блеск. Только для укладок они не подходят, волосы черезчур мягкие.
Матрик биолаж. Очень классный шампунь, есть много разновидностей. Последний раз покупала с эффектом шелка, волосы прямо рассыпаются как шелковые - супер!! ! Когда им помоешь совсем другое ощущение, чем от обычного шампуня.
Timotei-шапмунь СМЯГЧАЮЩИЙ! Волосы после него мягкие и шелковистые, хорошее расчёсывание! Лучше овсяное молочко и персик для нормальных волос! А для более лучшего эффекта можно ещё купить бальзам-ополаскиватель! И даже не дорогой 1 флакон около 50-60 руб (шампунь, кондиционер).