Стиль, имидж
телефон является частью вашей руки ?)) или нет ?)))))))
у меня да )
у меня тоже да если в руке нет телефона мне становиться плохо))
Является)) ) Я с ним никогда не расстаюсь)))
Нет не является, У меня комп-часть меня всей))).
не, я на него забила. надоел
даааа родоки говорят что я болен что даже телефон из рук не выпускаю, ну а как же я буду книги читать, вообщем задрот телефона
Не, у меня мышка выполняет эту роль)
даже продолжением)))))))))))
Нет, я не на столько идиот чтобы быть на столько привязанным и зависимым к вещам
Телефон для меня лишь носитель информации очень редко кому либо звоню только использую как мп3плеер
да, я боюсь его оставить где либо, меня только по нему могут найти
Это в первую очередь недостаток. Представьте себе сломалась машина и нет телефона. надо думать, принимать решение САМОМУ!
Отсутствие телефона заставляет думать.
А когда вы разговариваете с людьми и они постоянно отвлекаются на телефонные звонки, это просто раздражает.... Да и не этично это.
Тк, вот если Вы беседуете с человеком и одновременно разговариваете по телефону, это имидж человека не умеющего контролировать свое время, совершать поступки и неуважающего собеседника. А телефон с наворотами, показывает неуважение человека к делу. Так как телефон - средство связи. А все остальное можно держать в голове.
Так, что человек без телефона - это интересный и уважающий Вас собеседник. А все остальное додумайте сами или позвоните другу, если телефон это продолжение руки....
Отсутствие телефона заставляет думать.
Нет, не являеться!!!
У меня нет.
Да! Однозначно! Сейчас я его потерял и это шиндец! ПОдарите телефон?!)